Отзывы на аудиокнигу «Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью», страница 8

В книге подвергнут сомнению постулат – что время самое дорогое, что у нас есть. Здесь в основу ставится энергия, без восполнения которой не только работать, но и жить “на полную мощность” не получится.

Для полноценной жизни авторы советуют балансировать четыре вида взаимосвязанных источников энергии: физической, умственной, эмоциональной и духовной. Взяв данный подход как одну из основ управления своим временем и энергией мне удалось провести четкую границу и найти баланс между работой и отдыхом, между коллегами, друзьями и семьей, между здоровьем и жизнью в удовольствие, между личным пространством и коллективными делами.

Авторы предполагают, что каждый человек уникальный, поэтому в книге вы не найдете детальных пошаговых рекомендаций, только основные подходы и направления. Их необходимо пропустить через себя и выработать свои собственные правила и методы управления энергией и жизнью.

Эссенционально. Только то, что нужно знать, чтобы понять основной посыл авторов и начать применять на практике эту систему. Она, кстати, простая как грабли для понимания, так что можете смело ставить 1.5х скорости.

нашим детям очень нужны такие книги, управлению собой и пониманию себя надо учить с детства, обязательно учить, далеко не всем это понимание приходит само

хорошая жизненная познавательная книга. Слушать было интересно и приятн. много узнала о накоплении и восстановлении энергии для достижения целей

Эта книга мне очень понравилась! В ней собрано много научных факторов, но она ими не перегружена. Информация запоминается достаточно легко и доступно. Советую для прочтения.

Книга весьма неплохая, с большим количеством полезных советов. Местами мусолятся одни и те же мысли, но тем самым, я думаю, подчеркивается их важность.

очень крутой концепт, предполагающий перенос спортивной практики на разные сферы жизни. слушать легко, хватает времени делать заметки в телефоне. книгу очень реклмендую

Много старых истин, подчеркивающих моё правильное направление по жизни. Советую прочесть ьем, кто еще не утвердился по жизни в Боге и в правильном образе жизни

11 февраля 2014
2010
978-500057-032-6
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)