Отзывы на аудиокнигу «Кадет Морозов», страница 2

Дальнейшее продолжение о наследнике древнего рода. По накалу страстей и интенсивности сюжета, по началу явно проигрывает прошлым частям, но под финал просто вырывается на недостижимую высоту. Уважение к автору. Прекрасное произведение.

Определенно стоит читать (слушать!)) всю серию про Морозова и эту книгу в частности.

Автор умеет спокойно вводить для читателя новые загадки, не перегружая сюжет интригами и не высасывая его из пальцев.

Книга очень понравилась: написано довольно динамично; сразу увлекает и хочется продолжения! К большому сожалению озвучено всего 5 книг... Очень надеюсь, что в ближайшее время будут озвучены остальные книги из серии и то, что актёр декламатор не изменится!

Я в восторге от приключений и развития событий! Время улетает мгновениями, не хочется отвлекаться от линии повествования!

Хорошая серия, увлекательно и интересно. Чтец хорошо читает. Серия все на таком жу уровне как и первая книга. Заканчивается увлекательно и охото прослушать продолжение. И интриги очень лихо закручены.

минус один, невозможно оторваться. напряженный и увлекательный сюжет, качественно и ярко проработанные характеры героев, правильный язык, отличная озвучка

Я не буду рассуждать про сюжетные линии как большинство"экспертов"тут в комментариях мне интересно узнать когда наконец автор соизволит выпустить продолжение????

Серия хороша. Читает от души, за это отдельное спасибо погружение прям не оторваться. Автору спасибо за сюжет и интриги как в лучших сериалов которые обрываются на самом интересно месте...У меня вопрос когда будет продолжение ведь бумажная версия уже есть?! Чувствую себя наркоманом в ожидании новой дозы.

очень достойна серия. прочитана с огромным интересом,сюжет не заезженный.Спасибо автору,с нетерпением жду следующей книги.

когда будет запись следующих частей?

очень интересная серия книг, интригующий сюжет жду выхода остальных частей в ауди версии.

25 мая 2022
1С-Паблишинг