16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Боярич Морозов

Боярич Морозов

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате третью книгу его цикла «Живой лёд».Действие происходит в жестоком мире, где старые роды, обладающие магическими способностями, пользуются властью и влиянием, а лишённые дара магии «нормалы» никому не нужны. Печальная судьба ждала и героя книги, которого обрёк на смерть отец, уверенный в том, что его сын Иван – «магическая пустышка». Но мальчик спасся и был воспитан старым, медленно умирающим магом, главой рода Морозовых. После воскрешения герой уже не будет прежним, ему предстоит пройти суровые испытания и научиться противостоять кровожадным демонам.Став воспитанником филиала имперской школы, Иван недолго смог скрывать свою принадлежность к княжескому роду: мальчика выдал редкий магический дар, развитый в нём учителем. Но, несмотря на благородное происхождение, найти себя в высшем обществе Империи герою будет непросто, а судьба продолжает подкидывать ему новые испытания. Слушайте продолжение истории.Производство студии MDM-Vision Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция «Fatherland by Kadir Demir»Лицензия: 846142Музыка – artlist.io © Дмитрий Шелег ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

ждал с нетерпением выхода продолжения. хорошую книгу и озвучивать приятно. все на хорошем уровне. рекоммендую для прослушивания взрослым и детям.

Долго ждал когда озвучат эту книгу. Мне понравилась вся серия. Просьба не затягивать с озвучкой следующей книги. Однозначно рекомендую. Чтецу респект.

Здорово, интересная серия в довольно редком антураже, главное чтобы не скатилось в историю с роялями, а пока случается прекрасно, спасибо автору и чтецу

Ну наконец-то. Серия очень нравиться, читала уже эту часть, наконец послушаю в озвучке.

Единственно, то что в Пустоши было, уже такого нет. А сейчас учеба, интриги, соревнования и наш современник особо себя не проявляет. Буду ждать озвучку Кадет Морозов

Все отлично. Продолжение радует, автор не халтурит и части идут в таком же качестве как и первая, за что респект и уважение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате третью книгу его цикла «Живой лёд».

Действие происходит в жестоком мире, где старые роды, обладающие магическими способностями, пользуются властью и влиянием, а лишённые дара магии «нормалы» никому не нужны. Печальная судьба ждала и героя книги, которого обрёк на смерть отец, уверенный в том, что его сын Иван – «магическая пустышка». Но мальчик спасся и был воспитан старым, медленно умирающим магом, главой рода Морозовых. После воскрешения герой уже не будет прежним, ему предстоит пройти суровые испытания и научиться противостоять кровожадным демонам.

Став воспитанником филиала имперской школы, Иван недолго смог скрывать свою принадлежность к княжескому роду: мальчика выдал редкий магический дар, развитый в нём учителем. Но, несмотря на благородное происхождение, найти себя в высшем обществе Империи герою будет непросто, а судьба продолжает подкидывать ему новые испытания. Слушайте продолжение истории.

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция «Fatherland by Kadir Demir»

Лицензия: 846142

Музыка – artlist.io

© Дмитрий Шелег

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Витальевича Шелега «Боярич Морозов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 22 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-01308-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip