Отзывы на аудиокнигу «Война на уничтожение. Что готовил Третий рейх для России», страница 3

очень познавательная книга. рекомендую к прочтению. много фактов, но при этом не сухой научный язык. Многое объясняет в современных событиях

Спасибо автору за труд! О некоторых фактах слышу впервые. Понимаю, что по любой озвученной цифре или другим данным можно найти первоисточник. Они не взять с потолка. Приводятся мнения разных исследователей, что особенно ценно.

Спасибо Егору Яковлеву за его труд в исследовании темы геноцида советских людей. Чтобы знали и помнили кому они обязаны своей жизнью.

"Война на уничтожение" Егора Яковлева читала с перерывами, несколько месяцев, она шла тяжело, потому что были подняты невыносимо болезненные темы, которые очень остро переживались, приходилось откладывать чтобы прийти в себя, успокоиться. Книга очень хорошая, душу рвёт в клочья, познавательная, изложено спокойным рассудительным языком, многочисленные ссылки на документ, чуть ли практически каждый абзац имеет ссылку на документ.

Спасибо авторам и исследователям. Эта книга способна изменить ваше отношение к войне. К колониальный подход ставит всё на свои места, взгляд на блокаду Ленинграда особенно впечатляет, обязательно к прочтению.

Очень полезная и актуальная книга. И хотя мне не близка позиция автора по поводу примирения различных мировоззренческих позиций во взглядах на причины и истоки возникновения фашистской идеологии, стиль изложения, обилие ссылок на документальные источники и воспоминания очевидцев делают книгу особенно интересной. Отдельная благодарность чтецу.

прекрасная книга, в которой поднимаются совсем не банальные темы о истоках мировоззрения нацистов. прослушала на одном дыхании

Очень полезная книга и открывающая глаза любителям «Баварского». Огромное спасибо Егору за его труд. А также тем кто помогал выходу книги

Слушается на одном дыхании. Открывает глаза на широкий спектр исторических событий и личностей. Однозначно рекомендую прочитать.

Описываемые факты, несомненно, имели место быть, и об этом нельзя забывать никогда. Тяжёлая книга, нельзя её назвать жизнеутверждающей и оптимистической.

19 января 2018
Питер