Отзывы на аудиокнигу «Война на уничтожение. Что готовил Третий рейх для России», страница 2

Для прочтения или прослушивания каждым жителем России, Украины, Беларуси. Чтобы всегда помнить и не забывать тех, кто не пережил эту дикую мясорубку. чтобы всегда помнить и никогда не прощать преступления Запада против славян.

Прочитав эту книгу, начинаешь понимать смысл событий, которые сейчас происходят в мире… Ничего не закончилось для нашего народа. Чем хороша книга: проверенные данные, объективная статистика. За озвучку отдельное спасибо. Эту книгу нужно в обязательном порядке читать в школах!

Посоветовала бы всем прочитать эту книгу, чтобы иметь представление о происходящем в мире сейчас. Колониальные войны проходят по одному и тому же сценарию, ничего не меняется.

Озвучка отличная. Очень полезная для молодежи, как и сказал в предисловии Д. Пучков. Четко с фактами изложены причины, почему и как объединенная Европа во главе с Третьим рейхом готовила тотальное уничтожение населения Советского Союза и что другого развития событий, кроме рабства и смерти для нашего народа не предусматривалось.

Жутко от того, что у нас действительно есть не люди а животные, хотя и этого слова слишком много для них. И то что фашизм прошел, а церковь продолжает заменять знание на религию.

Василий Дубков, что вам от церкви надо? Занимайтесь своим делом!

kth17

Автор книги с многочисленными документальными фактами в руках доказывает, что ужасающая бесчеловечность явления, с которым столкнулся мир в XX веке, явления, именуемого фашизмом, не была эксцессом, не была только результатом жестокости «чокнутого» лидера Третьего Рейха. Это было логическое продолжение «славных» традиций старушки Европы. Фашизм — желанное, законнорожденное дитя капитализма — унаследовал эти традиции от него. Книга написана простым, очень понятным языком, что позволяет полностью сосредоточиться на содержании. Согласна с автором одной из рецензий выше, что обложка не очень удачная. Это, пожалуй, единственный минус книги. Но совсем недавно вышло второе издание, обложка которого, по-моему, действительно хороша. Более того, оно существенно дополнено. Непременно куплю и прочту и его. Однозначно рекомендую.

Познавательная книга. На многие вещи по другому смотреть и мыслить стала после прочтения. Начинала читать эту кгигу, но тяжело информативно читать. Слушать проще, лучше инфо воспиринимаетя.

книга прекрасно воспринимается на слух, написано доступным языком. акцент сделан не на страшные истории преступлений нацистов, а на то, почему они решили, что якобы имеют на это право

Актуальная сегодня как никогда книга. Это должен знать каждый. Я надеюсь, что также будет озвучена работа Александра Дюкова "За что сражались советские люди"

Отличная книга, автор живо описывает события военных лет, сколько горя довелось пережить мирному населению. Много ассоциаций проводится с событиями настоящего времени. Всем рекомендую

19 января 2018
Питер