Отзывы на аудиокнигу «Русская канарейка. Блудный сын», страница 4

Прекрасная книга, захватывающий сюжет, яркие герои, события, атуальные сейчас. Читала другие книги автора, эту трилогию считаю лючшей.

Два раза подряд прослушала трилогию. Спасибо. Потрясающе. Познавательно. Затрагивает все струны души. Понимаешь что это не документальное чтиво, но автору удается описывать события так, как- будто ты уже все это видел и слышал в действительности.

Буря эмоций. События, которые перемешивают эмоции от событий первой книги с эмоциями от второй. Автора книги всегда слушать интереснее, ведь тут примешиваются эмоции, которые были в душе, когда писалась эта книга.

Роман понравился, но очень длинный, пока дослушала до конца, забыла что было в начале)

Благодарю автора за прекрасное прочтение, приятно слышать.

на одном дыхании все 3 книги Советую к прослушиванию.Читает автор.Захватывает с первых строк.Тут всё и связь поколений,шпионаж,любовь.

отличная книга. Вначале я прочитала. Теперь послушала. Просто непередаваемое впечатление погружения в сюжет. Автор читает превосходно.

интересный сюжет. может чуть перекрученный, но захватывает. с удовольствием прослушала. очень нравится как читает сама Рубина.

Голос автора в сочетании с образным языком книги - я просто в восхищении !!! Вся трилогия - это мастерство, душа, эмоции, которые не отпускают до последнего слова/страницы ?

Блестяще, что ещё сказать! Весь роман на одном дыхании, ну и отдельно нужно отметить слог и озвучание! Одна из лучших современных авторов, читает свои произведения так, как не каждый артист сможет!

Дина Рубина, прекрасный писатель, наслаждаюсь её мастерством, умеет рассказать и описать так, что можно почувствовать каждую ноту мелодии или полутон цвета. Трилогия просто поглотила меня, обожаю книги в которых переплетены эпохи и поколения, культура и география разных стран.

10 июля 2015
2015