Отзывы на аудиокнигу «Русская канарейка. Блудный сын», страница 10

Шедевр! Бриллиант в творчестве Дины Рубиной! Могу читать с любой строчки, страницы.... Бесконечно… Всегда… Чтение автора – божественно!

очень понравилось, первый том кажется затянуться, как всегда знакомство с героями. второй и третий ан одном дыхании. немного боялась плохого конца, но все В итоге хорошо (это мне после Обоза сложно было))

Трилогию «Русская канарейка» я уже читала ранее, запоем. А сейчас решила опробовать новый для меня формат аудиокниги и выбрала эту трилогию в исполнении автора.

Авторское прочтение позволяет услышать, ухватить многие ньюансы повествования, которые я пропустила читая. Поэтому в следующий раз вернусь к этой книге (и еще не раз) именно в аудиоформате. И хочу послушать другие полюбившиеся мне книги Рубиной в авторском прочтении.

Совершенно прекрасно! Вкусно, витиевато, точно до мелочей. Не представляю, что сможет теперь так же захватить меня… Пошла слушать по второму кругу)

Просто великолепно! Три книги на одном дыхании! Вдвойне приятно, что читает автор. Очень люблю книги Дины Рубиной! Огромное спасибо! Буду читать и слушать дальше)

Замечательная книга. Очень глубокий сюжет. В какой какой-то момент ощущается, как будто ты сам часть семьи Этинберг. По крайней мере, кажется, что они все твои хорошие знакомые.

Слушал эту книгу и все предыдущие части во время пробежек и лыжных прогулок.Зашло отлично! В последней части семейной саги как мне показалось слишком много растянутых описаний:еды, голоса, природы, а в остальном супер!!!

10 июля 2015
2015