16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 40 мин.

1994 год

16+

Другие версии

1 книга
Путешественница. Книга 2. В плену стихий

Путешественница. Книга 2. В плену стихий

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это сага, которая завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. История женщины, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам. По книгам серии снят одноименный сериал! Любовь, романтика, опасные приключения – всё это читатель найдет в романе Дианы Гэблдон.

Жду с нетерпением выхода каждой аудиокниги, так как читать нет возможности. Прослушала на одном дыхании. Спасибо Елене Уфимцевой за прекрасную озвучку ! Ее голос стал для меня уже родным. Теперь буду жить в ожидании следующей книги.

Читала и перечитывала. увлекательно написано. Благодарю за возможность прослушать продолжение серии. Кдаду в свою библиотеку.

Наконец-то долгожданное продолжение! Огромное спасибо, Литрес! Смотрела сериал, читала все вышедшие книги и с удовольствием послушаю :)

прекрасные книги,чудесного автора! изначально смотрела сериал,влюбилась! решила прочитать книги! и это еще большая любовь ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это сага, которая завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. История женщины, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам. По книгам серии снят одноименный сериал!

Любовь, романтика, опасные приключения – всё это читатель найдет в романе Дианы Гэблдон.

Аудиокнига Дианы Гэблдон «Путешественница. Книга 2. В плену стихий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Последнее обновление:
1994
Длительность:
19 ч. 40 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-186519-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip