Отзывы на аудиокнигу «Перекресток одиночества 4. Часть 1», страница 3

Захватывающий цикл! Жаль, что медленно пишется.

Мир вальдиры, крест очень крутые циклы!

Начинайте слушать, или читать не пожалете ) Автор успехов тебе ! Ты большой молодец!

Великолепно, как весь цикл! Очень интересно: устроил ли инженер из Пальмиры себе "ледяной поход" или его кто-то встречал вне убежища? Запасаюсь терпением и буду ждать продолжения.

Спасибо большое автору за такую интересную книгу! Необычно и захватывающее произведение.

Жду с нетерпением продолжение.

И отдельное спасибо чтецу!

Многое зависит от его таланта, того как он читает и преподносит книгу слушателям.

После третьей книги казалось что идея затухает, но.... Повествование ожило и сюжет начал раскручиваться. Очень понравилось, с нетерпением жду вторую часть.

Зашла отлично, начало показалось несколько затянутым, но раскрытие мира наконец началось, медленно конечно, но оно того стоит. Буду ждать продолжение с нетерпением, хотя и эту часть очень ждал. Отдельная благодарность чтецу и звуковому оформителю если это отдельный человек:) удачи и спасибо.

Очень понравилось произведение, не сразу втянулся на первой книге, но за то потом не остановиться.Идея хорошая, оригинальная

Замечательный цикл, один из моих любимых. Автору вообще отлично удаются «миры-матрешки», где события от книги к книге переходят на новый уровень повествования.

Странно, книга это далась очень сумбурно, в начале книги тонешь в рассуждениях, этим она и отличается. Герои делятся своими мыслями и выводами, как они к этом пришли в этом и изюм. Ну и конечно логотип этой части книги «Здоровый, Молодой и не Тупой.»

Первая книга была очень интересна: новый мир, борьба за выживание, спасение серия и друзей. Вторая сильно хуже. Дальше стюардесса совсем протухла

29 декабря 2023
978-5-535-53797-9