Отзывы на аудиокнигу «Перекресток одиночества 4. Часть 1»

давно уже ждал эту книгу про «молодого, сильного и даже не дебила» если правильно запомнил цитату. надеюсь все будет в ней хорошо

Хорошо, но мало и редко. Очень необычная серия. Интересный мир. Оригинальный сюжет. Хотелось бы встречаться с ГГ чаще и дольше. Тогда автору бы не приходилось первые пару часов пересказывать предыдущие части. Озвучка отличная. Жду продолжения.

Уран !!! Наконец то продолжение ! Спасибо автору. К стути если вы не читали первые 3 книги данной серии то я вам завидую, серия эта довольно мрачная и таинственная что радует не литрпг, в общем кто любит мрачную атмосферу то рекомендую !

Серия хорошая. Первые три книги захватывающие. Сценарий не стандартный, много интересных поворотов. Четвертая часть разочаровала. Перебор с размусоливанием. Тугомонина зашкаливает. Надеюсь следующие части вернутся на рельсы интересного и захватывающего чтива.

Необычные диалоги и размышления. Автору ясности мыслей и скорости написания книг. Надеюсь на скорое продолжение. Спасибо

Открыл для себя несколько авторов на этом сайте. Дем Михайлов один из них. Мне нравится когда персонажи пытаются выпутаться из своей обыденности и перепетий, чтобы стать лучше. Хорошо что есть аудиоверсия в машине слушать удобно.

Первые 3 книги серии были весьма оригинальны, динамичны и захватывающие. Все же Дем Михайлов является признанным мастером пера. Мне всегда нравились герои, которые сами превозмогают жизненные трудности и не зависят всецело от группы роялей поддержки :)

Мда, сразу видно что коментарии здесь одна заказуха. Самая худшая книга из всей серии но зато одни 5/5. Один реальный человек написал прямо что тягомотина и растягивание метража так ему минусов налепили. Ну лепите и мне минусов я на ботов все равно внимания не обращаю. По теме серии, первая книга была хороша и многообещающая, но вот дальше все хуже и хуже. С каждой новой книгой персонаж все больше и больше просто треплется, действий ноль, развития ноль, интриги ноль… за первую книгу серии 5, за остальные 2, продолжение покупать точно не буду, эта по сути поставила точку.

Ivan, С языка сняли. Эта последняя моя покупка в этой серии, хотя Дем Михайлов очень хороший писатель. Но не в этом произведении.

выдохся автор. 4 книга -сполошной треп. гг думает, учит, размышляет, планирует, разговаривает... а действий почти ноль. жаль конечно.

Прослушал все 4 части, взапой. Давно не было такого погружения в книги, хотя являюсь поклонником данного жанра и слушаю постоянно разных авторов. Язык книги, проработанность героев, классное развитие сюжета и прекрасная озвучка не оставят никого равнодушным. Всем рекомендую

Абонемент

399 рублей в месяц