Отзывы на аудиокнигу «Перекресток одиночества 4. Часть 1»

давно уже ждал эту книгу про «молодого, сильного и даже не дебила» если правильно запомнил цитату. надеюсь все будет в ней хорошо

Хорошо, но мало и редко. Очень необычная серия. Интересный мир. Оригинальный сюжет. Хотелось бы встречаться с ГГ чаще и дольше. Тогда автору бы не приходилось первые пару часов пересказывать предыдущие части. Озвучка отличная. Жду продолжения.

Серия хорошая. Первые три книги захватывающие. Сценарий не стандартный, много интересных поворотов. Четвертая часть разочаровала. Перебор с размусоливанием. Тугомонина зашкаливает. Надеюсь следующие части вернутся на рельсы интересного и захватывающего чтива.

Уран !!! Наконец то продолжение ! Спасибо автору. К стути если вы не читали первые 3 книги данной серии то я вам завидую, серия эта довольно мрачная и таинственная что радует не литрпг, в общем кто любит мрачную атмосферу то рекомендую !

Необычные диалоги и размышления. Автору ясности мыслей и скорости написания книг. Надеюсь на скорое продолжение. Спасибо

Открыл для себя несколько авторов на этом сайте. Дем Михайлов один из них. Мне нравится когда персонажи пытаются выпутаться из своей обыденности и перепетий, чтобы стать лучше. Хорошо что есть аудиоверсия в машине слушать удобно.

Первые 3 книги серии были весьма оригинальны, динамичны и захватывающие. Все же Дем Михайлов является признанным мастером пера. Мне всегда нравились герои, которые сами превозмогают жизненные трудности и не зависят всецело от группы роялей поддержки :)

Мда, сразу видно что коментарии здесь одна заказуха. Самая худшая книга из всей серии но зато одни 5/5. Один реальный человек написал прямо что тягомотина и растягивание метража так ему минусов налепили. Ну лепите и мне минусов я на ботов все равно внимания не обращаю. По теме серии, первая книга была хороша и многообещающая, но вот дальше все хуже и хуже. С каждой новой книгой персонаж все больше и больше просто треплется, действий ноль, развития ноль, интриги ноль… за первую книгу серии 5, за остальные 2, продолжение покупать точно не буду, эта по сути поставила точку.

Ivan, С языка сняли. Эта последняя моя покупка в этой серии, хотя Дем Михайлов очень хороший писатель. Но не в этом произведении.

выдохся автор. 4 книга -сполошной треп. гг думает, учит, размышляет, планирует, разговаривает... а действий почти ноль. жаль конечно.

Прослушал все 4 части, взапой. Давно не было такого погружения в книги, хотя являюсь поклонником данного жанра и слушаю постоянно разных авторов. Язык книги, проработанность героев, классное развитие сюжета и прекрасная озвучка не оставят никого равнодушным. Всем рекомендую

29 декабря 2023
978-5-535-01417-3