Отзывы на аудиокнигу «Низший», страница 7

Озвучка - откровенная, непрофессиональная гадость. Чтец запорол неплохую историю, люблю аудиоформат, но тут прям боль.

Эту серию рекомендую читать, а не слушать.

Ощущение что автор дикий фанат Стивена Кинга. Пишет иногда сильно яркие подробности, сам сюжет интересный, но некоторые подробности можно было и опустить, ну или не так красочно описывать.

Прекрасное произведение. Следующие книги даже лучше первых. Мир и сюжет раскрываются без внутренних противоречий. Не ожидал такой хорошей проработки. Чтец также делает свою работу на 5/5. Куплю все аудиокниги серии, надеюсь, их будет много.

первая книга автора для меня. вроде не плохо. немного медленно начинается, но к середине затягивает и невозможно оторваться

Оставляя ранее отзыв прослушав 1 книгу, теперь после 6 книг оставляю ещё… Серия просто супер, своеобразная но безразличным не оставит не одного слушателя. К чтецу привыкаешь после 1й книги и потом норм и другого уже не представляешь. Жду продолжения!!!!

Очень долго сомневался ,покупать или нет. Уж очень отзывы противоречивые.

Купил. Мне понравилось. Конечно можно придираться к повторениям , неувязкам ,сырости и т.д., но идея книги новая и главное сюжет реально затягивает и держит в напряжении.

Покупать не покупать решайте сами , а я поставлю автору 5)

Книга хорошая, идея отличная, серия легендарная !

Серия очень понравилась, и хотелось бы увидеть озвучку последующих этой частей.

............................

Такое чувство что слушаешь песню бузовой одно да потому через каждые пол часа слышишь слово статус и муторно долгое перечисление уже известной информации а ещё бесит это '' здохни '' жалею о покупке

Чтец на высоте. Книга насыщена эмоциональными диалогами которые чтец преподносит просто восхитительно. Мощный сюжет но многие нюансы не раскрываются. В целом отлично!

Так себе. Задумка только хорошая. Очень слабая реализация. Странно для данного автора и его уровня. Текст местами просто бред. Озвучка хорошая.

06 марта 2020
1С-Паблишинг