18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 43 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Низший 10

Низший 10

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор несколькихциклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультурепопулярных ролевых компьютерных игр. Серия книг «Низший» входит в число самых известных циклов автора. Роман написан в антураже РеалРПГ (литературный приём, когда действие произведения подчиняется законам игровой механики, но жизнь персонажей реальна).Перед нами мрачный и жестокий мир, где всем заправляет вездесущая Система. Люди обитают в мрачных коридорах без конца и края. Появляются они здесь не только беспамятными, но и полностью лишёнными конечностей. Все они – «добровольно низшие», то есть якобы сами согласились на такую участь. Никто не помнит, когда и ради чего это произошло, но каждый пытается выжить любой ценой.Главный герой – игрок под номером одиннадцать, которого все знают как Оди. Он не намерен и дальше влачить жалкое существование и хочет разобраться в происходящем. Начав с наведения порядка на своей окраине, он и его команда продвигаются всё дальше, сокрушая врагов и набирая очки у Системы.Десятая книга завершает цикл. Многие загадки мира, в котором оказался Оди, и тайна судьбы его самого прояснятся. Для этого герою нужно добраться до Башни и встретиться с Первым Высшим.Но готов ли Оди узнать то, что способно перевернуть все его представления об этом мире?Каковы будут последствия? Ответ – в аудиокниге.Исполняет артист Владимир ХлоповАвтор обложки Сергей КолесниковЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

чтец просто шикарен) прям идеально для этой книги! посто потрясающе, на одном дыхание слушается и погружает мир жестокости и забавной тупизны окружающих

Книга как и вся серия просто шедевр. чтец передает весь смысл и глубину произведения. Слушается легко. Мне очень понравилось. Советую.

Отличная серия книг. Один из лучших писателей в жанре LitRpg и не только, прочитал и прослушал все его книги несколько раз. С нетерпением жду интересного продолжения. Спасибо за озвучку.

Честно говоря не знаю , читает ли комментарии автор или чтец и имеет ли смысл писать комментарии , НО , вы знаете , я всё же напишу , глядишь кому-то и понадобиться моё мнение да и по правде говоря хочется написать комментарий , ибо цикл этой книги вызывает просто гамму эмоций.


В первую очередь , я считаю этот цикл ШЕДЕВРОМ , не побоюсь этого слова , ну это действительно гениально и превосходно.


Во вторую очередь , очень ШИКАРНО подобран чтец , сочетание книги и чтеца , ну это просто блеск и шик , очень сложно даже подобрать слова , на сколько это бесподобно.


В третью же очередь , огромный труд вложен в написание сего чуда , по этому это отдельная благодарность за потраченное время вложенное в сие произведение.


Да и вообще , Дем Михайлов , наверное единственный автор , книги которого я почти все прослушал/прочитал , у него есть какая это изюминка почти в каждой книги , которая цепляет всегда.


Вообщем , спасибо за проделанную работу , как автору , так и чтецу.


Я надеюсь , будут еще серии книг от моего НЕ ПОБОЮСЬ этого слова , любимейшего автора , который будет радовать своих фанатов , своими бесподобными произведениями.


P.C Писать красиво не умею , не судите строго.

нельзя!! нельзя так заканчивать такую огромную серию ((( я же теперь не смогу спать.. шикарное окончание с намеком на продолжение!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких

циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре

популярных ролевых компьютерных игр. Серия книг «Низший» входит в число самых известных циклов автора. Роман написан в антураже РеалРПГ (литературный приём, когда действие произведения подчиняется законам игровой механики, но жизнь персонажей реальна).

Перед нами мрачный и жестокий мир, где всем заправляет вездесущая Система. Люди обитают в мрачных коридорах без конца и края. Появляются они здесь не только беспамятными, но и полностью лишёнными конечностей. Все они – «добровольно низшие», то есть якобы сами согласились на такую участь. Никто не помнит, когда и ради чего это произошло, но каждый пытается выжить любой ценой.

Главный герой – игрок под номером одиннадцать, которого все знают как Оди. Он не намерен и дальше влачить жалкое существование и хочет разобраться в происходящем. Начав с наведения порядка на своей окраине, он и его команда продвигаются всё дальше, сокрушая врагов и набирая очки у Системы.

Десятая книга завершает цикл. Многие загадки мира, в котором оказался Оди, и тайна судьбы его самого прояснятся. Для этого герою нужно добраться до Башни и встретиться с Первым Высшим.

Но готов ли Оди узнать то, что способно перевернуть все его представления об этом мире?

Каковы будут последствия? Ответ – в аудиокниге.

Исполняет артист Владимир Хлопов

Автор обложки Сергей Колесников

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Низший 10» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 43 мин. 20 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip