Отзывы на аудиокнигу «Инфер 7», страница 2

На мой взгляд сюжет потерял динамику. Слишком много пустых и однообразных разговоров с разными ушлепками. Отдельное спасибо чтецу, он великолепен. Если бы не он, наверное не стала бы дослушивать. 5 книге это его заслуга.

чудесный цикл, с нетерпением жду появления восьмой книги. Надеюсь будет не хуже чем цикл Низший. Озвучка тоже выше всяких похвал. эмациональная составляющая прямо трогает!

Иетересно что автор курит? Книги у автора интересные но это можно писать только обкуреным. Это просто жесть. Слушаю уже второй цикл я в шоке.

Чуть затянуто и повторяется но все равно прикольно обожаю суровых героев которому на всех и на всё у Насра… , Лучше бы закончить цикл в этой локации и начать цикл в новой локации хоть бы с теми же героями ну или с другими ну чтоб были тоже такие суровые крутые И что было начало с нуля Потихоньку развиваться как и в первых книгах и конечно же озвучка самое важное что был тот же самый чтец огонь продолжайте в том же духе

Отлично, жду с нетерпением выхода в аудио следующий книги, радует , что годнота серии с выходом каждой новой книги не теряется! спасибо Автору огромное за это!

Достойное продолжение легендарного приключения так полюбившегося нам гоблина Оди и его команды. Жду продолжения. Уж очень интересно чем же всё закончится.

Скучнейшая книга серии. вообще ничего интересного не происходит. повтор прошлых книг. достаточно послушать последнюю главу и переходить к Восьмой.

Вообще часть не о чем. Вот просто можно пропустить ее из серии и ничего не потеряешь, что в сюжете, что в целом сознания мира. Прям разочарован…

Жаль потраченного времени. Одни рассуждения и болтовня по всей книги. Действий почти нет. Скукотища. Автор исписался, пытается высосать страницы из пальца.

Как всегда шедеврально. Как по мне, эта часть получилась достаточно динамичной, крови и кишок и прочего слихвой. А рассуждения и выводы очень интересны, такое Оди порой задвинет, что хоть выписывай на бумажку.

За озвучку отдельное спасибо.

21 июля 2022
1С-Паблишинг