Отзывы на аудиокнигу «Нет оправданий! Сила самодисциплины», страница 4

Хорошая книга. Не смотря на то, что часть рекомендаций была мне не актуально, все же удалось почерпнуть полезные мысли. Особенно понравилась последняя глава про духовный рост.

Это пока что единственная книга автора, с которой мне довелось познакомится. Возникло стойкое ощущение, что книга написана до большей части для наемных работников, а именно продажников. Если бы я была руководителем отдела продаж, то в целях повышения мотивации и дисциплины я бы ввела за правило обязательное прочтение этой книги.

Есть спорные моменты в этой книге (а именно в главах про счастье и брак), с которыми я, как психолог, категорически не согласна. Так же я бы поставила под сомнение некоторые моменты из главы про здоровье. Все таки автор не имеет медицинского образования и некоторые утверждения, поверхностны и, возможно, надуманы.

Но в целом книга реально мотивирует. Испытано на себе. В общем-то, это и является главной целью книги. Так что ГОДНО. Главное, воспринимать с умом.

Мне не понравилось!

Я ждала от книги напора, поддержки. амбициозных эмоций!

А в вместо этого я услышала кроткий голос который говорит почти тихим голосом…причем про тему «Нет оправданий» за 7 часов поднималась 2 минуты за весь диск.Ужас я так ждала напора и поддержки а услышала только воду!

темы про родителей какими нужно быть родителями…про прощение про обиды....вообщем мне не понравилось.Не стоит он 400 руб.

Хотя есть интересные тексты но я не этого ожидала....(Книга должна называться подругому и комментатор другой!Хотя я люблю Браина Трейси.

ну вообщем решать вам!

есть чему поучиться. мног советов для практического применения. очень полезна для семейных отношений.

так же для применения в работе

книга отличная, прослушала на одном дыхании. Всё понятно и доступно изложено. Сразу начала применять на практике и в жихни

Супер крутое чтиво :)

Но, капец, как сложно всё это выполнить как следует.

Впрочем, попыток осуществить задуманного я не оставлю, есть хорошие инструкции.

Спасибо!

Очень полезная книга! Одна из лучших, что я читала! В зависимости от уровня осознанности помогает по-другому посмотреть на жизненные ситуации и свое или чужое поведение

Отличная книга! Только самое важное и практичное. Пожалуй, самое лучшее из того, что я когда-либо читала на данную тему. Рекомендую к прочтению всем!

Книга очень хорошая, рекомендую, затронуты темы, и работы, и дома, и детей, и семьи, очень хорошо подана. Брала аудио, чтецу особый респект, тембор голоса очень приятный, но так, как слушаю на всю громкость в наушниках, слышны посторонние звуки, да ещё и, то отрыжка, то зевота, обратила на это внимание, меня это не много рассмешило, как вам будет не знаю . Просто при покупке аудио учитывайте этот факт.

рекомендую, хорошая позновательная книга, есть чему поучиться, много жизненного тут присутствует, так что будиющие слушатели или читатели не пожалеете потраченого времени, а на оборот обновите себя)

19 июня 2015
2015