Отзывы на аудиокнигу «Нет оправданий! Сила самодисциплины», страница 3

Эта книга настоящий сборник советов, по достижению успеха в разных сферах жизни. Не во всем можно согласиться с автором, особенно, что касается личной жизни. Но книга, несомненно, хороша. И отлично начитана.

Очень замечательная книга. Я нашла там много мудрых советов, которые буду применять на работе и в семье дома. Книгу очень приятно слушать. Чтец читает с чувством и в хорошем темпе

Самая лучшая из прочитанных мною книг бизнес -направленности.

Автор пошёл давольно и поделился принципами организации всех сферах жизни.

Рекомендую всем!

Если отбросить некоторые моменты пропаганды паразитического образа мысли, книга хороша изложением не сложной схемы преобразования себя.

Справедливости ради замечу что подобных книг-инструкций множество, как и рецептов борща. Необходимо лишь определиться и сделать наконец этот суп.

Отличная книга! Я прочитала несколько книг этого автора. Он раскрывает тему самосовершествования с разных сторон. Книга заставляет действовать, менять свою жизнь к лучшему и самому меняться. Рекомендую!

Книга понравилась, мотивирует в целом, рекомендую к прослушиванию, диктор не напрягает особо, выводы каждый сделает про себя сам

Полная ерунда, повторяется одно и тоже, сути нет никакой. Он сказал, он сказал.. стандартные выражения, которые мы все уже слышали.

Спасибо за то, что есть возможность слушать такие книги. Хочется на этом не останавливаться и по больше книг на примерные прислушивания. Спасибо

Отличная книга, которая ещё раз доказывает, что всё чего хочешь можно достичь, просто нужно делать правильные движения. Точно буду слушать ещё раз, чтобы ничего не упустить

Хорошая книга. Не смотря на то, что часть рекомендаций была мне не актуально, все же удалось почерпнуть полезные мысли. Особенно понравилась последняя глава про духовный рост.

19 июня 2015
2015