Отзывы на аудиокнигу «Нет оправданий! Сила самодисциплины», страница 2

Рекомендую прочитать каждому. Стала моей настольной книгой, после прочтения вырастают крылья и ты понимаешь, что всё возможно, главное победить себя.

Книга абсолютно бесполезная. За её цену Вы получите краткий справочник того, чего Вы могли бы добиться будь Вы дисциплинированы. Слово «самодисциплина» используется через чур часто, и, возможно, имеет гипнотический эффект на отдельно взятых людей, однако, увы, я к ним не отношусь. Одновременно отмечаю, что чтец имеет приятный голос и тембр, тут придраться не к чему. Содержание при этом оставляет желать лучшего. В целом всю книгу можно сжать в одно предложение и получится слоган найка :)

Книга просто бомба)!Слушал почти не отрываясь дома и на работе.Прекрасный автор с прекраснейшим творчеством.Большое спасибо!

Замечательная книга во всех отношениях! Надо слушать и записывать основные моменты и тезисы. Такие книги способны изменить жизнь в лучшую сторону. Рекомендую всем!

Это просто огонь! Даже про семью и детей в последних главах есть. И так хорошо читает чтец, с выражением, паузой, когда нужно. Эта книга точно не на один раз. Да, про самодисциплину мы всё типо знаем. Но мало знать, надо применять. А после этой книги очень хочется претворить в жизнь всё, что в ней сказано.

Рекомендую всем. Заставляет не только задуматься, но и начать действовать. Очень мотивирует. Купила аудио книгу, сейчас хочу приобрести и бумажный вариант.

отличная книга,осень жизненно и чтец имеет приятный голос ,слушаю чтобы подбодрить себя и чтоб не поддаваться лени .советую к чтению!!!*+*+*

изумительно, круто, четко, без воды, спасибо гениальному автору. всё по полочкам, рабочие методики, мотивация основана на осознанности, а не на успешном успехе

Книгу я высоко оцениваю, как полезное и развивающее произведение. Раскрыто много разных тем… вы даже узнаете, что такое счастье и как его получить!)

Да, в какой-то мере книга не плоха и раскрывает заявленную тему. Но после половины книги «лишь бы о чём поговорить» просто растянули книгу обсуждением сторонних тем. Тоже верных, чем-то интересных, но уже совсем не о самодисциплине. Впрочем, сейчас так делют многие 50% контент, 50% вода для Обьёма книги.

19 июня 2015
2015