Отзывы на аудиокнигу «Когда туфли не жмут. Беседы по историям даосского мистика Чжуан-цзы»

Чудесная книга, как и Пустая лодка. Сочетание Чуан-цзы и Ошо даёт невероятную глубину. Можно перечитывать и снова находить в этом океане мудрости бесценные жемчужины.

Добавила в настольные

Из всех прочитанных и прослушанных книг на тему самопознания – эта книга показалась наиболее понятной и даже простой для восприятия, наверное это самое ценное. Книга очень понравилась. Точно буду слушать ещё раз позже. Голос, озвучивающий книгу тоже на высоте, позволил слушать и слышать. Спасибо!

Отличная книга!!! Много новой полезной информации!!!Буду ещё раз слушать обязательно!!! Советую всем!!!Спасибо огромное автору!!! Голос чтеца тоже очень понравился!!!

Книга вдохновляет посмотреть на жизненные ежедневные ситуации под новым углом, так как человек в рутине или как белка в колесе – сам не сможет, очень загнан и на низких волнах. А тут за руку поднимают выше, на следующий уровень. Очень понравились притчи приведённые в тему, и саунд сопровождение украшает прослушивание.

Все книги Ошо наполнены смыслом и глубиной, которые я ранее нигде не встречал причем что важно отметить, что доноситься она для крайне доступно и проникает в глубину сознания и это очень подкупает в творчестве Ошо.

По мне как, книга замечательная. Истории Ошо всегда проникнуты мудростью, заставляют задуматься о том, что порой мы слишком все усложняем. Отличная книга тогда, когда просто хочется остановиться и отдохнуть.

Сердце поёт от книги! Что-то поменялось внутри уже во время прослушивания, что-то, что уже знала вспомнилось, что-то ещё поменяется от размышлений, от осознания своей жизни. Благодарю!

Какой то Бред! Хватило на час ,,одни рассуждения про секс . С ОШО в сравнение не идёт ! Любовь это техника заполучить секс ?! А как же любовь к детям например ?

22 апреля 2020
2009