Жизнь, любовь, смех. Превращая жизнь в праздник

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны беседы, взятые из разных источников и объединенные в тему жизни, любви и смеха – трех явлений, которые Ошо считал для человека самыми важными. Жизнь – это то, что уже случилось и является основой всего, любовь – это самое прекрасное из того, что еще может случиться, а смех – то, что расслабляет, приземляет, возвращает к реальности и придает реальности вкус.Мастер помогает нам вспомнить о том, что жизнь не является настолько уж серьезным и тяжелым делом, каким привыкли ее считать большинство людей, и предлагает взглянуть на нее другими глазами.«Я против любой серьезности. Весь мой подход основан на юморе, потому что чувство юмора – это самое прекрасное духовное качество. Не истина, не бог, не добродетель – но чувство юмора. Если мы заполним всю землю смехом, танцами и пением, танцующими и поющими людьми, если мы превратим всю землю в карнавал радости, фестиваль огней, мы впервые принесем на землю истинное чувство религиозности.Мир – это игра бога, космическая шутка. И пока вы не познаете его как космическую шутку, вы не сможете познать его главную тайну».

Очередная глубокая и шикарно озвученная книга Ошо, практически все книги его прочтены, а все прочие в аудио формате уже прослушаны и не раз так что благодарю за очередную качественную озвучку от Станислава Войнча, жду его следующие работы. Кто не знаком с творчеством и философией Ошо рекомендую ознакомится, потому как тут вы не найдёте прямых ответов на вопросы а сами получите их в процессе осмысления услышанного.

эта книга способна открыть вас самих в себе и изменить отношение к жизни, понять, что искать радость и любовь надо в себе.

Это мощная по содержанию и охвату книга, затрагивающая общее и частное всего нашего бытия. Глубокое почтение автору, уважение переводчику и браво чтецу!

Прекрасная, очень глубокомысленная книга! Помогает взглянуть на мир по другому, несет в себе радость, расслабление и спокойствие. Как будто, окунает в другую реальность.

Пять баллов! Всё просто и в тоже время сложно! Как теория относительности. Зато весело и интересно! Дана жизнь - живи и радуйся?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны беседы, взятые из разных источников и объединенные в тему жизни, любви и смеха – трех явлений, которые Ошо считал для человека самыми важными. Жизнь – это то, что уже случилось и является основой всего, любовь – это самое прекрасное из того, что еще может случиться, а смех – то, что расслабляет, приземляет, возвращает к реальности и придает реальности вкус.

Мастер помогает нам вспомнить о том, что жизнь не является настолько уж серьезным и тяжелым делом, каким привыкли ее считать большинство людей, и предлагает взглянуть на нее другими глазами.

«Я против любой серьезности. Весь мой подход основан на юморе, потому что чувство юмора – это самое прекрасное духовное качество. Не истина, не бог, не добродетель – но чувство юмора. Если мы заполним всю землю смехом, танцами и пением, танцующими и поющими людьми, если мы превратим всю землю в карнавал радости, фестиваль огней, мы впервые принесем на землю истинное чувство религиозности.

Мир – это игра бога, космическая шутка. И пока вы не познаете его как космическую шутку, вы не сможете познать его главную тайну».

Аудиокнига Ошо «Жизнь, любовь, смех. Превращая жизнь в праздник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Длительность:
10 ч. 28 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-9573-3827-7
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip