16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 00 мин.

16+

Жизнь, любовь, смех. Превращая жизнь в праздник + Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комплект аудиокниг: Жизнь, любовь, смех. Превращая жизнь в праздник, Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения

Книга для тех кто ищет смысл в себе и в жизни. Автор предлагает свою точку зрения на то как получить удовольствие от личных отношений и жизни. Так как автор иностранец, то его взгляды на эту жизнь тоже иностранные (отличающиеся от наших представлений о гармонии, отношениях, счастье). Поэтому кому интересно посмотреть на это со стороны индийского писателя и мистика, то вам сюда.

Предлагаемая литературная работа представляет собой необычное произведение, обогащающее наше понимание смысла жизни и поиска гармонии внутри себя. Ее автор поднимает важные вопросы о нашей индивидуальности и духовном развитии, предлагая уникальную точку зрения на личные отношения и путь к счастью.


В этой книге вы найдете необычные идеи и глубокие рассуждения, которые могут полностью изменить ваше представление о себе и о мире вокруг. Автор привносит в нашу жизнь иностранный взгляд на гармонию, отношения и смысл, открывая новые горизонты и переворачивая привычные представления.


Чтение этой книги станет увлекательным путешествием в мир индийской культуры и духовности, позволяя вам окунуться в глубины человеческой сущности. Она поможет вам разобраться в себе, найти ответы на важные вопросы и обрести удовлетворение от своих личных отношений и жизни в целом.


Приготовьтесь открыться новым идеям, переосмыслить свое существование и проникнуться глубоким смыслом, который эта книга может передать. Используйте ее как источник вдохновения и познания, чтобы расширить свое восприятие и найти гармонию внутри себя и в окружающем мире. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комплект аудиокниг: Жизнь, любовь, смех. Превращая жизнь в праздник, Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения

Аудиокнига Ошо «Жизнь, любовь, смех. Превращая жизнь в праздник + Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2023
Длительность:
23 ч. 00 мин. 25 сек.
ISBN:
9795944505612
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip