Отзывы на аудиокнигу «Светская дурь», страница 3

прекрасная книга! отличный сюжет, яркие герои и самое главное- безупречное исполнение Сергея Чонишвилли.

полное погружение в материал.

искренне рекомендую

Отличная книга! В ней очень много «чернухи», но судьбы героев трогают за душу. У автора получилось затронуть очень актуальную тему и ещё раз напомнить нам о простых истинах. А озвучка просто великолепна!

Чтец, как всегда, на высоте! Просто великолепное прочтение. Очень переживала за Джесси вторую часть книги, хочется, чтобы у нее все было хорошо. Вообще, герои у автора получились очень колоритные и живые.

Отличное содержание ,считаю успешным произведение автора и переводчика. Озвучено очень хорошо с знтузиазмом.Рекомендую любителям проключнчаского жанра.

Очень интересная книга. Разные сюжетные линии не дают заскучать на протяжении чтения всей книги. Однозначно рекоммендую для чтения

Данная книга понравилась намного больше,чем книга Номер один этого же автора. Интересный захватывающий сюжет, неожиданные повороты, яркие персонажи.

Книга легкая самое то , а то обычно прям надо прислушиваться а тут ваше класс . Много мата и порнушки но это даже здорово

Про современность автор хорошо пишет, какие тенденции и нравы царят в обществе, уже вторую книгу от него читать легко и интересно.

Реальная книга. Пересечение верхов и низов общесва.Как не дальновидность похотливых папиков может разрушить жизнь собственной семьи, начинание новых законопроектов

31 октября 2016
СОЮЗ