Партнерские роды. Как прожить беременность комфортно, подготовиться к родам и помочь малышу без проблем появиться на свет

текст
4,7
10 оценок
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последнее десятилетие все больше женщин выбирает рожать с партнером. Почему? Поддержка близкого человека облегчает роды, а саму маму успокаивает и делает увереннее в собственных силах. Присутствие рядом будущего отца ребенка, персональной акушерки или профессиональной доулы повышает психологический комфорт женщины и даже защищает ее от риска развития послеродовой депрессии. В этой книге содержится все, что нужно знать о партнерских родах. С ее помощью вы подготовитесь к важнейшему событию в жизни, чтобы вместе пройти все этапы появления на свет вашего долгожданного малыша.Это уникальная книга в формате перевертыша, которая будет полезна обоим родителям: со стороны «Для Нее» расположена информация, адресованная будущей маме, а со стороны «Для Него» – главы, полезные ее партнеру.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

отличная книга! нам с мужем очень понравилась, так как это наш первый ребёнок, мы много чего узнали нового для себя. рекомендуем к прочтению!

matrosovaevgeniyaa

Я случайно увидела эту книгу и она пришлась очень кстати. Спасибо автору за такой хороший материал! Книга помогла мне как следует подготовиться к партнерским родам. Это сборник советов и рекомендаций, который точно окажется полезным всем девушкам, которые готовятся к родам :)

andreyyatsenko111

Сейчас тема партнерских родов стала достаточно популярной, поэтому я решил приобрести эту книгу чисто из любопытства. К моему удивления, я остался более чем доволен после прочтения. В книге представлена познавательная информация, которая точно сможет хотя бы морально помочь будущим мамам и папам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последнее десятилетие все больше женщин выбирает рожать с партнером. Почему? Поддержка близкого человека облегчает роды, а саму маму успокаивает и делает увереннее в собственных силах. Присутствие рядом будущего отца ребенка, персональной акушерки или профессиональной доулы повышает психологический комфорт женщины и даже защищает ее от риска развития послеродовой депрессии. В этой книге содержится все, что нужно знать о партнерских родах. С ее помощью вы подготовитесь к важнейшему событию в жизни, чтобы вместе пройти все этапы появления на свет вашего долгожданного малыша.

Это уникальная книга в формате перевертыша, которая будет полезна обоим родителям: со стороны «Для Нее» расположена информация, адресованная будущей маме, а со стороны «Для Него» – главы, полезные ее партнеру.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Партнерские роды. Как прожить беременность комфортно, подготовиться к родам и помочь малышу без проблем появиться на свет» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
264 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-180646-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip