Отзывы на аудиокнигу «Вечерние новости», страница 3

Производственный роман, но настолько захватывающий, что невозможно оторваться! Но у Хейли все романы такие. Чтец тоже очень нравится.

Потрясающая, как и остальные шедевры Хейли. Я уревелась, слушать было страшно, но страшно интересно. В очередной раз убедилась, что в мире полно уродов, но и настрящие друзья, к счастью, тоже существуют! Однозначно рекомендую к прочтению! ?

Артур Хейли великолепен! Послевкусие пожизненное! Его произведения не забываются, они вплетаются в Душу... "Вечерние новости" одно из них.

Чтецу отдельное БлагоДарю, на мой слух озвучка соответствует описанным событиям!

Так просто и легко читается. очень хорошая книга. Здесь есть юмор, любовь, предательство, безысходность и др. Почему то долгое время игнорировала эти книги, но все же решила начать чтение и не пожалела.

Детектив. Не столько рассказ о профессии, сколько экстремальная ситуация, в которую попадают работники СМИ. Раскрываются и политические взгляды американского автора.

Ставлю 5 из 5. хочу прочесть на литрес все ваши романы. во время чтения забываешь о том, что это не реальность. Спасибо автору за очень необычный фантастический сюжет, затронувший самые интимные струны моей души.

Книга великолена, как и все книги этого автора держит в напряжении до последней минуты, также отдельная благодарность чтецу

Так закрутить сюжет. хочется знать что дальше. Неоднозначная книга. потрясающая книга. Шикарный роман с необычным сюжетом.

книга очень интересная, но не лучшая у Хэйли. прочтение книги тоже хорошее. очень рекомендую для слушания…немного не понравился конец

Рекомендую к прочтению. С огромным удовольствием прочла роман. Читала всю ночь, не могла оторваться. Рекомендую. А ещё жизненно очень.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

28 декабря 2021