Отзывы на аудиокнигу «Вечерние новости», страница 7

Её книги очень интересные, необычные, напряженные и жизненны. Спасибо большое автору,получила позитивные эмоции от прочтения. По ночалу развивающиеся события кажутся жестокими. Неадекватная мягко сказано.

лёгкоя и захватывающия история. Тогда он решает отомстить. Очень интересное начало книги. Жду следующие романы. Великолепный роман о первой любви.

Потрясающая история своими чувствами и эмоциями. Любителям жанра рекомендую очень. Не нужно забрасывать меня камнями, да, я так считаю. Дмитрий – успешный адвокат, красавец.

Мне очень понравилась. Удивительная книга. Спасибо большое. Вовремя попалась мне на глаза, немного перевернула мой внутренний мир.

К сожалению, далеко не со всеми поступками героини можно согласиться и посмотреть сквозь призму своего мировоззрения. Это прекрасно и трогательно, до слёз. Да, в ней нет активного развития событий. очень захватывающе.

Лёгкая книга, с интересным сюжетом, напомнившим, мою собственную историю знакомства с мужем в метро. Совершенно волшебная книга. Сначала прочитала онлайн, потом купила книгу, чтоб перечитывать. Точно стоит прочесть эту книгу без сомнений.

люблю читать этого автора сюжет всегда цепляет и учит

А.Хейли классика Читая его можно научиться излагать ситуации которые нас подкарауливают в жизни.

Такой спектр эмоции от прочтения. Я прочитала все книги этих авторов,но одно могу сказать с уверенностью: эта книга самая лучшая из всех что я прочитала. Если вам нравятся современные романы о любви, в которых описывается роковая страсть, это книга для вас. прочитала в одно дыхание.

28 декабря 2021
978-5-535-01400-5