Отзывы на аудиокнигу «Вечерние новости», страница 2

Благодарю. мне нравятся все четыре книги. Читала и все ждала какого то закручивания сюжетного или неожиданного поворота событий. Где то недописанно , недораскрыто, но в целом отличный роман скоротать несколько вечеров.

Здесь мир предстает его глазами,где раскрываются его страхи и переживания. По крайней мере для меня это было мощно. мне очень понравилась эта книга. Задуматься что на самом деле важно,а что нет.

Настоящие человеческие ценности никогда не умирают, как бы их не убивали. Эта книга мне очень понравилась. Читайте и ищите ответы. Хочется чтобы роман не заканчивался никогда.

Прекрасная, живая книга. Но это не об этой книге. Тогда она меня буквально вытащила и спасла. Очень глубокая книга. Мне бы тоже хотелось иметь такую фантазию и способность писать.

Написано простым языком, читается на одном дыхании. Отличная книга, очень трогательная. Нет тех слов благодарности, что хотелось бы ему выразить за всю ту палитру эмоций, что он пробуждает своими рассказами. Что ни глава, то цитата.

Гордость и предубеждение обрамленная в современный и сексуальный контекст. Спасибо автору. Очень сильная любовь которые герои пронесли спустя столько сколько лет. Книга очень понравилась.

динамично и чувствено. Уверена, что вы прекрасно проведёте время за этой книгой. Большая благодарность литрес и автору за такое динамичное, интересное произведение. Очень очень мило и сладко.

Автор явно любил, и очень сильно. чисто женский роман. По сравнению с другими книгами этой серии не так смешно и увлекательно. С превеликим удовольствием прочитала эту книгу.

Острый, захватывающий и реалистичный сюжет. В постоянном напряжении и сопереживая главным героям, прослушал книгу на одном дыхании. Вечера с детективными сериалами ушли на третий план в невозможности конкурировать с «Вечерними новостями».

Производственный роман, но настолько захватывающий, что невозможно оторваться! Но у Хейли все романы такие. Чтец тоже очень нравится.

28 декабря 2021
978-5-535-01400-5