Отзывы на аудиокнигу «Смерть мужьям!», страница 4

неплохой детектив с занятным сюжетом, хоть где-то и угадывающимся. рост героя можно отследить. где-то автор пепемудрио, но общее впечатление не испортило

Потрясающе! Это было мое первое знакомство с автором и я намерена его продолжить! Очень интересно, динамично, с юмором и иронией. Слог великолепен! Чтец на высоте! Спасибо за труд и автору, и чтецу. Проглотила книгу за день, все дела забросила - не могла оторваться))

отличный дамский детективчик. слушала с удовольствием. атмосфера конца 19 века очень привлекает. автору спасибо. продолжайте творить

Приятный детектив, близкий к классическому. Немного затянуты описания дамских нарядов и душевных переживаний, хотя и довольно занятны. Но финальный твист на хорошем уровне. :) И надо признать, что автор играет честно – у читателя все карты на руках, чтобы вычислить убийцу. В общем, любителям детектива как игры ума – рекомендую. :)

Такое обилие описания дамской одежды, что я решила, что пишет женщина под мужским псевдонимом. На мой взгляд это отвлекает от детективного сюжета. Но в целом детектив интересный. Диктор озвучки хорош.

Исторический детектив с хорошим, продуманный сюжетом. очень динамично и захватывающе. чтец как всегда на высоте, слушается как радиоспектакль.

Не понравилось, какие то потуги родить что то под Акунина с полным фиаско в результате, на мой взгляд. Не дослушала. Озвучка хорошая.

В целом понравилась книга. Описание нарядов не напрягало. Ателье под разговорным названием «Смерть мужьям» существовало во второй половине прошлого века, размещалось в начале Невского, было окутано разными слухами и тайнами, бударажило вообжение, о нем шептались с придаханием Может оно было и раньше, но я его впервые увидела в 70-х. А так как ателье вынесено в заголовок, то само собой напрашивается вот такой подробный разбор всяких женских рюшек-финтифлюшек :) Но книгу слушала долго. И трудно. Когда слушала, не могла понять – нравится или не нравится. А когда закончила не смогла начать новую, потому что никак не могу проститься с образами рожденными этой. Вот такое вот отсроченное восприятие. Буду читать этого автора еще. Следующие книги. Но равнодушной он меня точно не оставил

02 апреля 2017
2010