Отзывы на аудиокнигу «Смерть мужьям!», страница 2

Это первая книга, которая познакомила меня с автором. Получила удовольствие. Без особой претензии на историю, однако, история моды прошлого века добавила изюминку в повествовании. Герой интересный. Понравился слог автора. Сохранена интрига, иронично и «вкусно» написано. Буду читать дальше. спасибо.

Наворочено, конечно, более чем Но автор, а тем более в исполнении этого чтеца зацепили. Буду слушать ещё. Именно этому детективу не могу поставить 5, но твердая 4 гарантирована!

прекрасная книга. мое открытие после Акунина,Свечина, Бабицкого.очень интересный и непредсказуемый сюжет. начитка по тембру очень приятная,но слегка коробилы неправильные логические ударения и неточности в голосовой передаче смысла фраз. иногда было ощущение,что чтец впервые взялся за текст. всем приятного прослушивания,а я пошла покупать всю серию-гулять,так гулять!

Детектив в стиле расказов про Эраста Фандорина. Слушается/читается на одном дыхании. Сюжет увлекает с первой главы и не отпускает внимание до последней.

Книга очень понравилась! Особенно манера изложения и юмор автора. слушаешь и наслаждаешься. Сюжет тоже неплохой, но концовка мне показалась предсказуемая. Однозначно, рекомендую!

Содержание показалось несколько детским, изобилует подробнейшими описаниями дамских нарядов 19 века. Чтец прекрасен, но прослушиванию мешает назойливая мелодия повторяющаяся каждые 15 минут

Легкий, немного глуповатый, местами излишне подробный к гардеробу (который даже при таком подробном изложении современному человеку крайне сложно вообразить), я бы сказала инфантильный роман, с довольно симпатичным главным героем, юношей, который очевидно должнен еще подрасти, чтобы поистине вызывать интерес:) Но не стоит ставить на нем крест так сразу, дайте ему шанс и возможно он вас очарует.

Прослушала с удовольствием. Занимательный сюжет и прочитано мастерски, правда слегка мешают навязчивые музыкальные вставки.

Слушаю уже вторую книгу и никак в толк не возьму. Озвучка великолепная, герой вроде как тоже неординарный, да и вообще исторические детективы люблю, причем есть пусть и не детальное, но погружение в ту давно ушедшую эпоху. Но вот только чего то не хватает приключениям Ванзарова, то ли сюжет каждый раз скомкан, то ли намешано много не по делу, то ли ещё чего. И данная книга про дамский клуб убийц тоже как-то надуманно очень выглядит… До Акунина и Свечина, на мой взгляд, здесь ещё далеко, хотя задумка интересная.

Муть невероятная, герой интересный, но сам сюжет за гранью, сильно замудрено, Шевелев просто вытянул своим чтением, красавчик

02 апреля 2017
2010