Отзывы на аудиокнигу «После», страница 2

Очень рада что вышла аудиоверсия книги причем очень неожиданно! С удовольствием приобрела в свою аудио библиотеку. Сейчас слушаю и наслаждаюсь! Ну и конечно хотелось бы чтобы не затягивали с выходом следующих книг!

Чтец, Марина Никитина удивительным образом подходит этой книге. Постельные сцены звучат очень естественно и искренне. Содержание понравилось. История первой любви и первого сексуального опыта.

Очень интересный, захватывающий роман!Хочется слушать не отрываясь, полностью погружаясь в атмосферу книги. Жду с нетерпением продолжения романа!

книга мне очень понравиласьфильм более сдержанный. Насколько всё-таки Хардин неоднозначный персонаж..Жаль Тессу,влюбилась в человека,который не может разобраться в себе и разбивает своими манипуляциями девушке сердце…

Классно и жизненно

так жалко что они растались и все из-за этих типа друзей хардина, они так унизили тессу что хочица плакать самой. Как он мок сней так поступить просто жутка.

Я в восторге от этой Книги! На 85 главе решила посмотреть фильм, но.... лучше бы этого не делала. Случается легко, фантазия разигрывается, уффф

Жизненная, страстная, томная. Заставляет чувствовать, углубляться. Каждый, узнает, вспомнит себя. Рекомендую особенно тем, кто давно забыл огонь юношеской наивности, лёгкости и страсти. Оживляет.

Я не все отзывы прочитала , поэтому не знаю , воздал ли кто-нибудь должное Марине Никитиной! Браво! Без музыкального сопровождения, читает настолько превосходно!!!! Браво браво браво! Я не критик, в жизни не возьмусь писать эссе по поводу содержания, лично мне очень очень понравилось! Рекомендовала бы только тем людям, которых лично знаю))))) на любителя, жалею, что в мою юность не было так открыто в свободном доступе подобной литературы! Уверена, прочитав в свои 18—22 года, не наделала бы столько ошибок)))) Тем не менее – Спасибо Анне Тодд и Марине Никитиной!

Читала книгу в печатном издании. Это первая книга в моей жизни подобного жанра, купила ее сразу после фильма. По тому как снят фильм, я сразу поняла, что книга может быть захватывающей. И не прогадала! Пожалуй, она остаётся одной из лучших книг, что я когда-либо читала!

Прочла Книги! На одном дыхании! Прекрасная история про обычных молодых людей с их недостатками, как в жизни, не про идеалов из сказки, пара принимает друг друга такими какие они есть, ну или они пытается принять… очень удачно переданы эмоции, каждую можно во время прочтения почувствовать на себе, читала кажется три раза, может больше, и каждый раз захватывающе, фильм полнейшее разочарование, аж обидно, купила аудио, попробую на слух, интересно.

15 августа 2019
2014