Отзывы на аудиокнигу «После», страница 3

Восхитительно ! Услада для моих ушей ❤ я как будто находилась реально во всей этой истории спасибо за озвучку

Прочитав эту книгу невольно задумалась о своей, длинной и запутанной истории. Очень яркая и современная история. Эротические моменты весьма на любителя. Хотя я думаю весьма честные.

На одном дыхании прослушала книгу. Мне очень понравилась книга. Столько всего настоящего из реальной подростковой жизни описано. Под впечатлением. Буду ждать продолжения!

Если описать эту книгу одним словом, то скажу, что это БРЕД. Детское (даже не подростковое) нытье, логика, мышление и развитие событий. Есть пошлые сцены рассчитанные на 18+, но оставшиеся 80% книги рассчитаны на 12+, это максимум.

Совершенно не понравилось! Это какой ужас, не дай боже прочитать что-то подобное! Типичная клишированная ерунда, абьюзер и тупая овца, как не обычно и интересно…

Ели хватило сил дослушать, на фоне этой книги фильм не кажется таким уж плохим, потому что там мы не слышим мысли героев.

Короче полный ужас, не рекомендую никому, поберегите свою психику!!!

Я не смогла это дослушать. Книга для подростков. Слушать как парень унижает девушку, а она снова и снова позволяет ему делать это- ужасно! И даже эротические сцены написаны примитивно, предсказуемо, сплошные клеше.

Девчонки, если вы рядом с парнем льёте слёзы – не раздумывая прерывайте такие отношения. Ищите человека, с которым вам есть о чем посмеяться, с которым легко и весело. Слушайте психолога Михаила Лабковского и не позволяйте никогда себя обижать!

Отличная книга, замечательно отрывает от повседневной жизни, хотя это что-то похожее на 50 оттенков серого и три метра над уровнем неба.

Хорошая книга, невозможно отрваться)

Слушала без остановок) скачиваю следующие с нетерпением, а потом посмотрю кино, хотя, думаю оно как обычно хуже книги

Столько восторженных отзывов, но за что?! Сюжет беден настолько, что вы все часы книги будете слушать что-то из серии: «он поцеловал её туда, она его сюда. Он провел языком там, она сям. Потом он сказал так, она заплакала. А потом они пошли и увидели то-то, съездили туда-обратно» Ладно час такого повествования, но ничего другого не будет. Любовный роман? Вот, он пересказан в нескольких предложениях. Психологическая проза? Ну главная героиня периодически плачет или хочет заплакать, ведёт себя уныло и последовательна в желании всё терпеть. Только не ждите, что там что-то жёсткое, это в рамках: «он меня целовал, а потом сделал вид, что мы не пара и мне было обидно»

Наверное, подойдёт, подросткам, желающим через такое чтиво пережить то, что их ждёт в первой школьной любви, но ещё не случилось

Не дочитала, что на меня не похоже. Юношеские переживания с элементами эротики, познание героиней своего чувственного тела (на этом я остановилась) для меня скучновато и неинтересно. Лет двадцать назад мне было бы интересно прочесть/прослушать эту книгу, а сейчас увы. Жалко потраченных денег и времени(((

15 августа 2019
2014