Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Хвостоеды», страница 3

Ооооочень классная ❤❤ книгаКАРАЛИНА Каракал моя любимая.

Книгу, всем советую❤❤❤❤❤❤❤❤❤

(ну только кто любит звереи́ и детективы)❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Так получилось что эта книга попала нам первой из серии (это когда еще в яМузыке аудиокниги в подписку входили.) Слушали в машине, в поездке всей семьей затаив дыхание.

Потом уже ознакомились с аудиоспектаклями по ранним частям, скупили бумажные издания....

И эта книга лучшая в серии! И, как нам кажется, последняя. ;( ...на последних страницах предыдущих книг была завязка последующих. В этой нет. А жаль... Хорошо бы ошибиться!

Выбрать любимую книгу из серии Зверского детектива конечно можно. Но зачем?! Все книжки потрясающие! Мой младший деть, не любящий читать самостоятельно, начал читать взахлёб. Это ли не лучшая оценка детской литературы?! Ждём следующую книгу! Ждём и верим - это будет что-то мощное, весёлое, удивительное и неповторимое.

Захватывающая история, как и все остальные в этой серии. Дети 6 и 9 лет, не могли оторваться, пока не дослушали. Повезло, что в выходной включила))

Жаль что книга вышла не в аудиоспектакле? Я уже привык к этой озвучке:( но сама книга прекрасна! ( надеюсь выйдет в аудиоспектакле )

Определенно одна из лучших книг из серии Зверского Детектива. Очень интересно, постоянно держала в напряжении во время прочтения. Последние главы были очень интересными.

Я считаю что спектакли конечно лучше, но и Анна Старобинец прочитала книгу вполне достойно. Дочке понравилось. Может будет продолжение?

Супер! С огромным удовольствием прослушали аудиоспектакль! От души рекомендуем! То, как автор умело играет с русским языком, вызывает восторг!

Классная книга! Тем кто не слышал прошлые книги советую всё таки прослушать предыдущие так как встречал много спойлеров/отсылки на прошлые книги.

Для хейтеров: если вам не понравилась книга это не значит что она самая худшая. Для таких как вы Автор потратил несколько лет своей жизни а вы за пару минут выставляете это нечем.

От себя добавлю что книги мне Ооочень понравились и опять жду продолжения истории.

Моя самая любимая книга которую я читала в жизни очень рекомендую. Очень хорошая книга. Весёлая есть и грустные моменты.

15 февраля 2023
ВИМБО