Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Хвостоеды», страница 2

Очень интересная книга. По началу было непривычно слушать в исполнении автора, но через несколько глав сюжет увлекает, а автор как будто начинает читать лучше. Очень достойная шестая часть зверского детектива

Vadim, просто не могу ничего добавить, вы все выразили моими словами!

Это очень интересная книга! Эту книгу классно читает автор!

И все кто говорит, что не нравится как читает автор, я считаю что те не правы, ведь автор старался, тратил время, несколько лет,потом долго записывал аудио, а вы ругаетесь! Кто со мной согласен пишите?

Прослушали с сыном , 7 лет , все предыдущие части Зверский детектив. Каждую из книг по 4/5 раз сын слушал с привеликим удовольствием.

Восторг вызывал и сюжет и озвучка , настоящий иммерсивный спектакль.

К сожалению часть "Хвостоеды " сын отказывается слушать , нет привычных голосов любимых персонажей , единственный женский голос для всех ; на 30й минуте исполняемая песня стала пределом его терпения.

Так как живем в Европе , цена каждой книги по 6€, удивляет и расстраивает факт , того что многоголосый спектакль и моно стояли одинаково.

Очень классно! Это самая прекрасная книга зверского детектива!! И очень классно что два полицейских впали в спячку!!!!

Для хейтеров: не пишите плохие отзывы, потому, что эта книга прекрасна!!

User32676-30 Книга супер! Но жаль что эта книга не аудио с озвучкой а чтение автора, и поэтому не очень интересно слушать. Моя любимая часть про Щипача!!!

Книга великолепная! Долгожданное продолжение любимых героев. Слушали с детьми предыдущие аудиоспектакли, а почитав негативные отзывы, какое-то время не решались купить. Но купили и ни капли не пожалели. Да, это не многоголосый аудиоспекталь, но автор читает отлично, с разной интонацией, есть соответствующий звуковой фон, песен немного. Понравилась отсылка сюжета к роману "10 негритят" Агаты Кристи.

В общем, ждем 7-ю часть :) Должно же Барсукоту повезти с личной жизни наконец :))

Автору вдохновения и всего самого лучшего.

Обалденно. Дети в восторге. Мы с женой за животики всю книгу держались. Половина слов и фраз теперь в ежедневном употреблении. ;)

Очень интересно,сама пыталась узнать кто хвостоед. Идёт книга долго слушала в машине, вечером, в спортзале!

Я прослушала всё части СУПЕР☺❤

Ну, согласен было интересно искать хвостоеда, а можно было сразу подумать и вычистись его ведь все подсказки в начале.

очень интересный и хорошие и ещё очень такая странненькая никогда не заведёшь до таких книгах про барсу кота и Барсука старшего оставалось такой большой кот и уже заболевал

Я боялась, что после аудиоспектаклей прошлых частей авторская начитка будет заметно хуже восприниматься, но это вообще не так! Классно всё озвучено, погружаешься и уже е замечаешь, что читает один человек - все персонажи очень живые. единственное что - в конце было ооч много реплик жука Жака и все эти бзззз несколько раздражали слух) Но атмосферненько!

По сюжету как обычно всё лихо накручено, поэтому сложно угадать, что же произошло на самом деле, до финальной сцены.

Книга классная, прослушали уже все части. Обожаем всю серию, всегда слушаем в больших путешествиях вместе с детьми, обсуждаем, строим догадки. Горячо рекомендуем всю серию своим друзьям. Если сравнивать с другими частями, данную озвучивает сам автор, по началу надо привыкнуть, но потом, все супер, Анна прекрасно озвучивает, со своей магией. Мы прослушали за один раз, сюжет очень и очень закручен, нестандартен, много сюжетных линий, часть новая, в ней звучат отсылки к прошлым частям, поэтому лучше идти последовательно, от первой.

15 февраля 2023
ВИМБО