Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Хвостоеды»

Ну почему новая, такая долгожданная часть вышла в режиме начитки автором, а не аудиоспектакля???

Ведь аудиоспектакли были шедевром, с великолепным подбором актеров и музыки. После этой феерии монотонное чтение, хоть и с подстройкой голоса автора под героев – разочаровывает. Безусловно, все части зверского детектива интересны, на мой взгляд, книги уникальны, но выпускать новую аудиокнигу в режиме начитки после шести столь фееричных аудиоспектаклей – большая ошибка.

Новая часть Зверского детектива будет интересна не только любителям этой серии, ожидавшим продолжения. Новые приключения старых и новых героев. Можно читать в любом порядке, все понятно. В электронном виде не читала; послушала с удовольствием, обсуждали с внуком. Слушается легко. Хотя текст непростой. Много диалогов, разновозрастные и разно- эээ характерные, скажем так, герои - чтецу пришлось нелегко. На мой взгляд, она справилась. Понравилось, что есть соответствующий музыкально-звуковой фон.

великолепная книжка отличного автора! ребенку 7-8 лет очень понравится. читали всей семьей, активно обсуждали) для взрослых тоже подойдет,. есть юмор

Обрадовалась, что вышла книга. Очень интересная. Читается на 1 дыхании.

Хорошая отсылка на известную недавнюю эпидемию.

Интересное описание этапов развития.

как все книги из серии «Зверский детектив» имеют захватывающий сюжет, слушали вместе с детьми в дороге, всем очень понравилось.

Первая, которая не понравилась. И это видео связано с чтением. Совсем не тот эффект, как в первых книгах. И герои говорят другим голосом. Одним словом - разочаровало.

как-то с этой частью не сложилась аудиолюбовь.... Прежние части это спектакль, разнообразие голосов. И конечно ожидаешь их, когда предвкушаешь прослушивание. В этой же, хоть и хорошо, но в сравнении конечно проигрывает. монотонность присутствует.

Ну и тема – эпидемии, о которой хочется забыть, а не слушать в детской книге.

Мне понравилась эта книга!Потому что в ней много сопереживания и приключений!!!! И что заснул беспробудной спячкой Барсук старший! В общем классная кига!!

Oksana Potapova, да! Классно что уснул барсук старший!

Это шедевр, надеюсь на новую книгу. Книга получилась очень интересной, а веть все начиналась с самого начала с жука-Жака. Книга:интересная, загадочная, немного рамантическая, а главное как настоящий ДЕТЕКТИВ

боялась приобретать, потому что в отзывах писали, что это не аудиоспектакль, что просто чтение, причём монотонное. но дочка очень просила продолжение. Мы не разочаровались. автор читает прекрасно, очень выразительно, у каждого героя своя интонация. Отличное исполнение! и как всегда супер запутанная интрига и неожиданный финал

Oksana Svirepo, я полностью согласна, эта книга прекрасна как и была!!

15 февраля 2023
ВИМБО