Отзывы на аудиокнигу «В поисках призраков», страница 2

Я впервые слушал аудиокнигу… и на мой взгляд начал именно с той самой. Произведение получилось легким, и жутким одновременно. Мне очень понравилось, скорей всего продолжу использовать данную методику прочтения книг. Само содержание оставило неизгладимое впечатление, особенно сцены связанные с мистическими событиями. Хотелось бы продолжения)) отлично

Не поняла восторженных отзывов…очень занудно, герои плоские. Три часа пыталась слушать за рулём, ничего интересного не происходило…так и бросила

Книга хорошо начинается. Но потом автору как будто надоело и он на середине написание книги бросил. Дописал потом концовку и готово. В итоге мы имеем хорошее начало и конец. Ничего не понятно. Озвучка божественна. Бурунов читает потрясающе. Режиссёр Виктор Трухан тоже мастер высочайшего уровня. Итого. Книга не очень, но с такой озвучкой можно послушать и недостающую информацию додумать самому.

Одна звезда за музыкальное и звуковое оформление, ещё одна за начитку Бурунова, он, конечно, талантище, очень надеюсь, что в дальнейшем будет больше аудиокниг в его исполнении. А теперь, о самом произведении. Всё довольно банально, незамысловато и слишком просто, чтобы в описании сравнивать со Стивеном Кингом. Ну, это же смешно, мэтр мистики, ужасов и психологизма и вот эти вот записки работников битвы экстрасенсов… Уж постеснялись бы такие сравнения делать. Для повести, а это судя по объёму всё-таки она, очень много воды, пустых псевдофилософских разглагольствований и описаний, ощущение, что автор так до конца и не определился с жанром, то есть, на написание полноценного романа не хватило опыта, времени, старания (нужное подчеркнуть), а хотелось проявить себя в мультижанровости, но нет, не случилось. Для пробы пера может было бы и неплохо, но для этого нужен был грамотный и довольно строгий редактор, который бы смог удержать автора в рамках жанра. Алексей прекрасный, талантливый певец и саундпродюсер, но на писательском поприще ему нужен строгий наставник. Подытожу, послушать раз можно, и то ради того, чтобы услышать, как перевоплощается в разных героев Сергей Бурунов, именно он вытащил на себе всё произведение. Пожалуй, если бы читал кто-то менее талантливый и опытный, аудиокнигу дослушала бы с трудом.

Прочитав книгу решила я побыть диванным критиком и написать отзыв.

Очень мне нравится, как поет Алексей Чумаков. А вот в качестве автора книги - не очень. Если честно, мне показалось, что снимаясь в сериале Барс, Алексей так вдохновился своей ролью, что решил написать книгу.

На мой взгляд, книга получилась сырая. Начало слишком затянуто описаниями и характеристиками, лично мне стало интересно слушать с момента прибытия на развилку до отъезда Лизы из того самого дома. Далее все было очевидно и никакого "Да ладно!!! Как так-то???" не произошло. После прослушивания книги осталось слишком много вопросов.

Озвучка в исполнении Сергея Бурунова великолепна!!! Невероятный талант! Спасибо огромное!

Музыкальное сопровождение иногда мешало.

Подводя итоги, хочется сказать, что на мой взгляд, первый блин вышел комом. Но это и хорошо. Пятибальные отзывы, конечно, поднимают настроение и самооценку, но лично я всегда читаю отзывы от тройки и ниже. Потому что благодаря здоровой критике можно становиться лучше и выпускать качественный продукт. От всей души желаю автору успеха!

очень понравилось. нисколько не разочаровалась в талантливом Чумакове. надеюсь на продолжение.

наши желания определяют нашу жизнь. не пропускайте мелочей! из них и складывается жизнь.

особая радость от голоса Бурунова.

спасибо за 8 часов наслаждения!!!

Это очень захватывающая история. И в виде текста, и – тем более – в виде аудиофильма.

Автор – искусно заставил не пропускать не единой строчки, а чтец – ни единого слова. Браво, господа! Вы великолепны

Просто потрясающе. Это действительно настоящий радиоспектакль с одним актером. Бурунов очень многоликий артист. Атмосфера в книги просто высший класс. Спасибо всем создателям сего шедевра!!!

Смешанные ощущения. Сюжет отличный. При этом автору явно не хватает мастерства. Даже простая редакторская правка бы помогла. Чего стоит только «их лица встретиоись…». Книга неровная. Хромает последовательность развития героев. Все это слихвой компенсирует гений Бурунова. Если бы не он, не осилил бы. За книжку троечку с минусом. За озвучку и звукорежиссерскую работу жирную 5ку.

Книга, конечно, на 1 раз, но это качественный, отличнейший раз. Отдельное спасибо Сергею Бурунову, он из этой не самой удачной истории сделал шедевр. Это театр одного актера, он там такое вытворял с персонажами, что невозможно было оторваться от этого голоса. Браво. Ну и автору спасибо, конечно, развлек. В этой озвучке всем рекомендую, истинное наслаждение подарит этот волшебный голос( не сама история, но оно того стоит) Респект и уважуха, талантище, моё почтение