Отзывы на аудиокнигу «В поисках призраков», страница 10

Скажу вам честно, я всегда стороной обхожу современных русский писателей, но раз эту книгу читал Бурунов, то я немедля скачал ее не прогадал и «кайфанул». Ведь в этой книге есть все: сюжет, интрига, интересные герои, муз. сопровождение, и великолепное чтение Сергея. Огромное всем спасибо, создателем этого великолепного произведения!

Потрясающая аудиокнига, от которой невозможно оторваться! Редко можно повстречать такой аудиопродукт, где абсолютно всё на высочайшем уровне: и гениальное прочтение бесконечно талантливого Сергея Бурунова, с которым явно работал режиссёр (иначе как объяснить такую ювелирную работу над каждым персонажем?), и очень атмосферная авторская музыка с шумами. Да и сама история получилась увлекательной и по-своему трогательной. Вот уж не ожидал, что Алексей Чумаков, к творчеству которого я довольно равнодушен, затронет струны души именно своей прозой. Живые персонажи и диалоги, яркий конфликт в камерных условиях, легкий слог. Даже если вам на понравится само произведение, получить кайф от прослушивания вы точно сможете. Только вот сравнение со Стивеном Кингом абсолютно неуместное и притянутое за уши. Но это, скорее всего, вопрос к маркетологам, которые спекулируют на громких именах.

захватывающая книга,сюжет неожиданный,всем советую, музыкальные вставки просто божественные,бурунов просто красавчик!!! Алексей спасибо,жаль что второй книги нет

Замечательная книга! Музыкальное . Что то нужно ещё написать, но особо добавить нечегосопровождение отличное. . Чтец хороший

Эмоции переполняют! Как же это здорово! Это аудио фильм, аудио спектакль! Голос Бурунова просто завораживает! Браво Чумаков! Я свем рекомендую! Жду аудио версию второй книжки!

спасибо за этот шедевр!!! все прекрасно и чтец- Сергей Бурунов. и музыка, и звуковое сопровождение. жаль,что одна. очень буду ждать похожего!!!!!

Очень понравилась и сама книга и озвучание. Спасибо большое всем авторам, с удовольствием приобрету и послушаю от них что-то ещё, если найду!

на одном дыхании слушается. супер. великолепно передана атмосфера событий. раскрыт психологический портрет героев чётко и без лишнего пафоса . очень глубокое произведение в плане нашей всей жизненной «суеты» и « проблем»

Книга в целом понравилась, рекомендую. Слушается на одном дыхании. Музыка великолепная, местами узнаваемая. И прочитано талантливо, в лучших традициях радиопостановок. Слим- вообще отдельно порадовал. Колоритный персонаж, прописан и озвучен гениально. Напрашивается продолжение книги (это пожелание автору))

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

18 декабря 2018