Отзывы на книгу «Оборванные нити. Том 3», страница 2

от книги не возможно оторваться. много подробностей, от которых мурашки по коже…

но книга потрясающая, интересное развитие сюжета, характеры всех героев уникальны. больше спасибо автору

Не понимаю тех ,кто пишет ,что данную книгу тяжело читать. Мне,как медику, эта книга пришлась по душе. Кого то не устроили медицинские подробности ,а вот мне наоборот их было мало )))Книга замечательная и в медицинском плане и в жизненном !

Потрясающая книга! В ней столько смысла, философского осознания, что есть смерть, и что есть жизнь. Очень серьезная, но читается на одном дыхании.

Конечно, это Маринина не времен Каменской. Даже не думала, что Маринина может написать такой «производственный» роман, с таким невероятным уважением к весьма непростой профессии – танатолога.

Однозначно рекомендую всем, кто готов при чтении книги думать, сопереживать, познавать.

Так странно, никогда не интересовала меня тема патанатомии и иже с ними, но книга написана очень увлекательно! Два тома прочла с интересом и принялась за третий, с не меньшим))

Не увлекаюсь детективами , а по сему, ранее не читала Маринину, а зря. Очень грамотно написано, профессионально и захватывающе . Первое произведение, что случайно попало в руки в дороге – «Тот, кто знает», видимо, тоже из серии "неизвестная Маринина ",чудесный человечный роман. И вот, следующий роман, и я понимаю, что это можно читать, и читать с удовольствием.

Низкий поклон автору!

отличная книга!

Очень понравился стиль написания романа.Была увлечена чтением до последнего слова.Захватывающе описываются будни патологоанатомов,которые действительно в силу специфики своей работы немного смотрят на жизнь по другому,особенно если предан своему делу.Все это очень хорошо описывается.Ведь не все у нас в жизни красивое и приятное .

отзыв о книге Марининой "Оборванные нити"

Читаю все книги А.Марининой. С удовольствием читаю и философские рассуждения. Оборванные нити прочитала на одном дыхании. С нетерпением ждала выхода нового тома. Обилие медицинских подробностей просто обогатило знания о нелегкой профессии патологоанатома. Браво! С нетерпением жду новых книг!

Восхищен

Мне понравилось. Да, это другая Маринина. Но ведь и сторона жизни, которую она описывает, вряд ли кто-то может назвать привычной. Мы незнакомы с этой стороной бытия, с этими людьми и чтоб их понять нужно посмотреть с непривычного угла, другими глазами. И только так мы сможем увидеть в этих образах себя, а среди привычного окружения этих людей. Спасибо!

мне понравилось

мне очень понравилось. из современных авторов маринина единственная заслуживает внимания. пишет отлично! ничего лишнего. меняется отношение к медикам.

оборванные нити

Очень интересный, могопозновательный роман. Просто, судя по отрицательным отзывам, люди плохо знающие медицину и боящиеся посмотреть на жизнь с другой стороны, говорят, что не интересно и скучно… ничего подобного! Роман читается на одном дыхании и открываешь много нового, что заставляет задуматься об отношении к врачам этого напрвления, да и поступках людей…

Чудесная книга!

Как сильно изменилась Марина Анатольевна! Как великолепно она стала писать и как интересно её стало читать. Ожидание каждой новой книги, не говоря уже о каждом новом томе доставляет ни с чем не сравнимое ощущение скорого соприкосновения с продолжением истории. Как много ей пришлось преодолеть и как давно я не получал чисто физического удовольствия от чтения книги. Эта история завершилась так, как и должна была завершиться, но тонкий звук напряженного ожидания, разлитого в воздухе, даёт мне надежду, что и эти герои ещё вернутся ко мне и я снова буду решать для себя – дочитывать сейчас или идти спать, ведь завтра на работу? Браво, автор! Для меня это одно из лучших Ваших творений, спасибо Вам за несколько часов чтения и несколько недель размышлений.

11 февраля 2013
2013