16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Закуска с характером

Закуска с характером

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если работаешь горничной, не стоит грубить постояльцу, даже если он ну очень придирчивый. Иначе закинет на задворки вселенной в закрытый снежный мирок и придётся тебе трудиться в поте лица на малопочётной должности управляющей в отеле для… монстров! Впрочем, при наличии ума и характера можно с комфортом устроиться где угодно! © Зинаида Гаврик

Интересная, насыщенная событиями история. Мне понравилась. Чтец тоже на высоте. В конце есть маленький намёк на возможное продолжение истории. Буду отслеживать, если автору захочется продолжить повествование

Чудесная история. Сюжетная линия не заезженная и не прямая, есть несколько отвлетвлений и интриг. Главные герои более чем адекватны. Прослушала книгу за один день. Рекомендую!

Отличная книга! Заслушалась! Прочитана театрально, с интонацияиями!

Спасибо за книгу. Открыла для себя прекрасного писателя. Все в меру и фантастики, и юмора и, конечно любви с «хеппи эндом». Сюжет, язык, стиль-все прекрасно.

Жду книги для хорошего вечера!

Книга соответствует заявленному жанру. С удовольствием прослушала в выходной день. Спасибо автору всем, кто участвовал в создании аудио версии.

Впервые слушаю произведение этого автора, но мне неожиданно понравилось)) Голос очень приятный, книга лёгкая и интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если работаешь горничной, не стоит грубить постояльцу, даже если он ну очень придирчивый. Иначе закинет на задворки вселенной в закрытый снежный мирок и придётся тебе трудиться в поте лица на малопочётной должности управляющей в отеле для… монстров! Впрочем, при наличии ума и характера можно с комфортом устроиться где угодно!

© Зинаида Гаврик

Аудиокнига Зинаиды Владимировны Гаврик «Закуска с характером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 09 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-10334-1
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip