Пенсионерка Мария Ивановна устала от городской суеты и купила дачу. Но покой ей только снится. Обветшалый домик на задворках кооператива «Ромашка» оказался тем еще волшебным местом. Тут и тайны тебе, и яблоки молодильные, и предметы чудесные, и звери говорящие. А еще древний мрак, что таится в чаще окрестного леса. Места-то тут глухие... Но Марию Ивановну так просто не испугаешь. Она и дачу старую поднимет, и друзей новых заведет, и с любыми злодеями справится!

Все книги автора
Цитаты
Ведьмина дача
Поднялась к самому коньку, полюбовалась на дыры. Хорошо, что на одной
Лешая
Перед выездом на большую дорогу, Санька остановила
довольно молодой женщиной. Черные волосы, стянутые в тугой пучок на макушке,
Драконье наследство
– Кто бы говорил про риск? – отвечает ему Эрин. – Ты вчера весь вечер гонял по Араксину без линз, будучи слепым как крот. И теперь еще мне выговариваешь?
Глядя на добрую улыбку принцессы, на ее золотистые волосы и огромные медовые глаза, дети моментально забыли о ссоре. – Будешь играть с нами? – предложили они. – За добрую волшебницу? Селина растерялась и отрицательно
Песнь зимы
Да уж, если бы кто-то сказал Гану, что однажды он назовет
прислала последних для выяснения сути дела. И газетчики. Они не могли пропустить





