Отзывы на книгу «Рой»

RuslBol

Прочитал всю трилогию цикла! Первая книга захватила,но дальше... всё оказалось на столько скучно,что если убрать клише,повторы фраз и действия г.г то романы превращаются в обычные рассказы длиной в 10-15 страниц! Кумин зациклился на подробностях о биотехнологиях + это НЕ научная фантастика (и даже близко) такое ощущение,что писал ребёнок а иначе как объяснить делетанство в описании "золотой рабки" да и всего биоинженеринга?! Растроило,что артефакт древних не показан как "панацея от всех бед" мало сюжета про космос,г.г какой-то вялый,динамика отсутствует в двух книгах "взлёт роя" и "атака роя" . Короче читайте только 1 книгу и всё,остальные не советую потеряете только время.

Прочитал всю трилогию цикла! Первая книга захватила,но дальше… всё оказалось на столько скучно,что если убрать клише,повторы фраз и действия г.г то романы превращаются в обычные рассказы длиной в 10-15 страниц! Кумин зациклился на подробностях о биотехнологиях + это НЕ научная фантастика (и даже близко) такое ощущение,что писал ребёнок а иначе как объяснить делетанство в описании «золотой рабки» да и всего биоинженеринга?! Растроило,что артефакт древних не показан как «панацея от всех бед» мало сюжета про космос,г.г какой-то вялый,динамика отсутствует в двух книгах «взлёт роя» и «атака роя» . Короче читайте только 1 книгу и всё,остальные не советую потеряете только время.

Прочитал всю трилогию цикла! Первая книга захватила,но дальше... всё оказалось на столько скучно,что если убрать клише,повторы фраз и одни и те же действия г.г то романы превращаются в обычные рассказы длиной в 10-15 страниц! Камин зациклился на подробностях о биотехнологиях + это НЕ научная фантастика (и даже близко) такое ощущение,что писал ребёнок а иначе как объяснить делетанство в описании "золотой рабки" да и всего биоинженеринга?! Растроило,что артефакт древних не показан как "панацея от всех бед" мало сюжета про космос,г.г какой-то вялый,динамика отсутствует в двух книгах "взлёт роя" и "атака роя" . Короче читайте только 1 книгу и всё,остальные не советую потеряете только время.

Прочитал всю трилогию цикла! Первая книга захватила,но дальше... всё оказалось на столько скучно,что если убрать клише,повторы фраз и действия г.г то романы превращаются в обычные рассказы длиной в 10-15 страниц! Камин зациклился на подробностях о биотехнологиях + это НЕ научная фантастика (и даже близко) такое ощущение,что писал ребёнок а иначе как объяснить делетанство в описании "золотой рабки" да и всего биоинженеринга?! Растроило,что артефакт древних не показан как "панацея от всех бед" мало сюжета про космос,г.г какой-то вялый,динамика отсутствует в двух книгах "взлёт роя" и "атака роя" . Короче читайте только 1 книгу и всё,остальные не советую потеряете только время.

Не очень. На троечку. Затянуто. ГГ бегает туда- сюда не понятно зачем. Автору надо включить фантазию, ведь пишет в жанре боевой фантастики. Финал в принципе удался. Даже было интересно. хотя мне кажется, что все произведения, где героям вставояют импланты – пишет один и тот же писатель. Под разными псевдонимами.

прочитано

по книге,очень неплохо завёрнут сюжет,книга читается достаточно сложно,очень много научных терминов и хитроумных эпизодов.Но книга обрывается и не понятно что м закончились преключения героя.

Не плохо,нейросети и дикие.Оригинальное начало мне понравилось.Интересно что будет дальше с героем ,с противниками и бункером.Хотелось бы продолжения.

Единственный плюс книги это – идея. В остальном же, героям не хочется сопереживать, что они есть , что их нет. сюжет однообразен и пересен. Дай бог если раз в 2-3 главы что-то новое появится или произойдут изменения в сюжете. сцены схваток не динамичные и хочется поскорее их пропустить, ведь скучно же. Резюмируя: 1) либо автор, либо редактор конкретные халтурщики. 2) данное произведение не стоит ни копейки потраченных денег. Брать только в случае бесплатной раздачи, да и то на растопку

Минусы :

Плохое описание характера гг в начале.

Скомканый конец.

Гг быстро забывает о Земле.

Мало описывается растения в бункере.

Плюсы :

Интересный сюжет.

Интересная главный злодей.

Мир позволяет в него окунуться.

Гг.

19 мая 2018