0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 23 мин.

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
От джуна до сеньора. Как стать востребованным разработчиком

От джуна до сеньора. Как стать востребованным разработчиком

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть разработчиком – трудно, а делать первые шаги – еще труднее. Вам предстоит постоянно практиковаться, осваивать большие объемы сложной информации, вы обязательно столкнетесь с неожиданными вызовами, которые могут легко отпугнуть даже самого заинтересованного и мотивированного специалиста. Владимир Швец – востребованный разработчик с 15-летним опытом работы. Он поможет вам не сойти с пути и преодолеть все трудности с честью. В этой аудиокниги есть исчерпывающие сведения о проблемах каждого разработчика и способах их решения. Вы узнаете, как писать хороший, чистый код, отлаживать его и оптимизировать, настроить удобный для себя режим работы и без труда общаться с коллегами и руководителями, как справляться с усталостью, выгоранием и гордыней. Каждый раздел содержит непридуманные истории из опыта автора и его коллег, маленькие хитрости и лайфхаки.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Хорошая книга. Простым и понятным языком (и без воды, что немаловажно) рассказывает начинающему разработчику с чем ему придётся столкнуться и даёт полезные советы о том, как преодолеть различные сложности, и по итогу стать более квалифицированным специалистом.

отличная книга для новичков. Много практических советов и примеров из жизни. Правильно расставлены акценты и сфокусировано внимание на специфике работы программистом. Показаны минусы и плюсы с чем придется столкнуться тому, кто решит им стать

Очень свежо и по делу. Автору спасибо! Ровно год, как я стал бэкенд разработчиком, индустрия очень захватывающая. Книга может стать настольной для каждого из сферы айти. Рекомендую!

Рекомендую эту книгу особенно новичкам в ИТ. Не обязательно разработчикам, будет полезна и тестировщикам. Чётко и по делу.

Автор делится своим опытом в айти, дает советы, как не выгорать, как относится к неудачам, удачам, как строить отношения с коллегами, почему важно отдыхать и т.д. Возможно, кому-то это книга поможет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть разработчиком – трудно, а делать первые шаги – еще труднее. Вам предстоит постоянно практиковаться, осваивать большие объемы сложной информации, вы обязательно столкнетесь с неожиданными вызовами, которые могут легко отпугнуть даже самого заинтересованного и мотивированного специалиста.

Владимир Швец – востребованный разработчик с 15-летним опытом работы. Он поможет вам не сойти с пути и преодолеть все трудности с честью.

В этой аудиокниги есть исчерпывающие сведения о проблемах каждого разработчика и способах их решения.

Вы узнаете, как писать хороший, чистый код, отлаживать его и оптимизировать, настроить удобный для себя режим работы и без труда общаться с коллегами и руководителями, как справляться с усталостью, выгоранием и гордыней. Каждый раздел содержит непридуманные истории из опыта автора и его коллег, маленькие хитрости и лайфхаки.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Владимира Швеца «От джуна до сеньора. Как стать востребованным разработчиком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 23 мин. 57 сек.
ISBN:
9785961485455
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip