Отзывы на книгу «Каракал»

Книга очень легкая. Как по интригам сюжета, так и по его драматизму. Главный герой, безусловно, крут – это плюс, но мотивировка его действий прослеживается далеко не всегда – это минус. К достоинствам стоит отнести наличие прекраснейших дам в огромном изобилии – есть из чего набирать цветник) Отмечу также, что данная история соответствует направлению бояръ-аниме лишь частично: да, тут есть кланы, да, главного героя можно отнести к молодому «бояричу», идущему к успеху. Собственно, все. Основа бояръ-аниме – система взаимоотношений «кланы-герой-правители» практически не раскрыта. Тем не менее, в качестве дорожного чтива хорошо занимает время, ненадолго задерживаясь в голове.

А хорошая книга, чтобы прочитать и отвлечься от всего. Хороший автор, читается легко и интересно. И не надо философии, читай и отдыхай. Рекомендую другим прочитать эту книгу.

Автору огромное спасибо, за книгу.

Отличный юмор, замечательный сюжет. И это все в первой книге, что же будет дальше. Если так будет продолжаться развитие сюжета, то можно только радоваться.

Ylechka_Book

Мне книга безусловно понравилась , но увы нет продолжения что оставляет ощущение что то не хватает. Завершенности сюжета наверное но мне кажется что ждать продолжения не стоит.

Понравилось очень! Буду и дальше читать другие книги автора! Рекомендую всем ! Автору желаю дальнейших творческих успехов!

Прочитала с удовольствием, раздражало только очень часто эти присказки и афоризмы ГГ, причем как будто ему не 25 лет, а подросток, который не имеет за плечами школу жизни. Я бы пожелала их значительно сократить. Понравился удивительный и разнообразный мир с этими расами и народами и сюжет хорош. Так что буду ждать продолжения.

мне книга понравилась и кстати вы ошибаетесь по возрасту.наверно не читали ричард-длинные руки.книга написана вполне читаемым и понятным языком с юмором.так что надеюсь на продолжение.и кстати качество книги оцениваться по покупаемости-платят деньги значит нормально.

Слабовато. Много посторонней водички. Да и герой не впечатляет. «Обезьянка с гранатой» плюс гарем, гарем,

гарем. Фентези. Экшен. МС. Гарем. Уровень взрослости героя- это 13 или 14 лет.

11 июля 2017
978-5-17-103986-8