16+
аудиокнига

Длительность книги 06 мин.

16+

Как никогда не сдаваться. Не отступать и не сдаваться!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Успех порождает успех. Мы топчемся в кругу своих задач, но порой очень полезно из этого круга выйти. А теперь представьте себе, когда у вас есть возможность выйти из этого круга и обсудить это с теми, кто эти задачи уже решил и сделать необходимые выводы. Если вы хотите иметь успех, вы должны общаться с теми, кто этого успеха добился.Я точно знаю, что те люди, которые с Вами работают, смотрят на Вас. И когда возникают какие-то «факапы» и проблемы, лично для меня всегда важнее всего вначале решить их, и не столько искать виноватых, сколько разобраться в причинах, которые привели к этому «факапу».Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь, что бы ни было и как бы ни было! Хочешь изменить результат?Тогда измени то что ты делаешь!Если вы думаете, что главное найти какую-то технологию, главное найти какую-то волшебную бизнес-модель, – это все конечно замечательно, но только все это без людей не работает. А вот как найти сильных людей и сделать так, чтобы этим людям было интересно с вами работать, над этим постоянно думаю!Прежде чем мы с вами приступим к исполнению и к реализации инструментов по мотивации, а они, конечно же, существуют эффективные и материальные, и нематериальные , мы с вами сделаем вначале аудит того, что у вас есть сейчас.Для того чтобы находить лекарство от болезни, нужно вначале понять что болит и почему. И признайтесь все те, кто понимает, что не команда работает на него, не сотрудники на него работают, а он работает на команду, он работает на сотрудников, он делает задачи за своих сотрудников.Результаты достигаются благодаря использованию благоприятных возможностей, а не за счет решения проблем.Фокусируетесь на ежедневной текучке? С блеском решаете задачи дня?! – в лучшем случае сохраните существующий статус-кво. Если вы сосредоточите свое внимание на возможностях, вы достигните и больших результатов, и по-настоящему высоких целей, и получите сверх-морковку за сверх-результат! Одна из моих любимых фраз: «Большая дорога проходится маленькими шагами». Быстро и просто – это лучше, чем сложно и медленно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успех порождает успех. Мы топчемся в кругу своих задач, но порой очень полезно из этого круга выйти.

А теперь представьте себе, когда у вас есть возможность выйти из этого круга и обсудить это с теми, кто эти задачи уже решил и сделать необходимые выводы. Если вы хотите иметь успех, вы должны общаться с теми, кто этого успеха добился.

Я точно знаю, что те люди, которые с Вами работают, смотрят на Вас. И когда возникают какие-то «факапы» и проблемы, лично для меня всегда важнее всего вначале решить их, и не столько искать виноватых, сколько разобраться в причинах, которые привели к этому «факапу».

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь, что бы ни было и как бы ни было!

Хочешь изменить результат?

Тогда измени то что ты делаешь!

Если вы думаете, что главное найти какую-то технологию, главное найти какую-то волшебную бизнес-модель, – это все конечно замечательно, но только все это без людей не работает. А вот как найти сильных людей и сделать так, чтобы этим людям было интересно с вами работать, над этим постоянно думаю!

Прежде чем мы с вами приступим к исполнению и к реализации инструментов по мотивации, а они, конечно же, существуют эффективные и материальные, и нематериальные , мы с вами сделаем вначале аудит того, что у вас есть сейчас.

Для того чтобы находить лекарство от болезни, нужно вначале понять что болит и почему. И признайтесь все те, кто понимает, что не команда работает на него, не сотрудники на него работают, а он работает на команду, он работает на сотрудников, он делает задачи за своих сотрудников.

Результаты достигаются благодаря использованию благоприятных возможностей, а не за счет решения проблем.

Фокусируетесь на ежедневной текучке? С блеском решаете задачи дня?! – в лучшем случае сохраните существующий статус-кво. Если вы сосредоточите свое внимание на возможностях, вы достигните и больших результатов, и по-настоящему высоких целей, и получите сверх-морковку за сверх-результат!

Одна из моих любимых фраз: «Большая дорога проходится маленькими шагами». Быстро и просто – это лучше, чем сложно и медленно.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Как никогда не сдаваться. Не отступать и не сдаваться!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2019
Длительность:
06 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3