Отзывы на книгу «Темная Ведьма. Тропа войны»

Очень светлая книга не смотря на то, что главная героиня темная ведьма. Когда на улице серость, эта книга добавит вам солнца :)

В конце традиционный Хеппи Энд. Уже это располагает к чтению книги.

Помимо других плюсов, книга закончена, и нет необходимости долго-долго ждать продолжения. Спасибо автору! Я ваш постоянный читатель.

Ужасно расстроилась, что книга кончилась. Прочла на едином дыхании Не имею привычки особо переживать за выдуманных персонажей, но неожиданно поймала себя на том, что буквально БОЛЕЮ за ведьму:) Жалко что это последняя книга в серии.

Первую книгу читала со странным ощущением, что я пропустила главу и из-за этого чего-то недопонимаю, вторая книга мне показалась интереснее первой и читалась легче, юмор есть, но какой-то неуверенный что ли. В целом не пожалела что купила обе книги, но перечитывание пока не буду планировать. Автор больше юмора и иронии пожалуйста!

Читала давно и наткнувшись на обложку вспомнила, что отзыв до сих пор не оставила. Книгу однозначно советую к прочтению. Тут и дерзкая героиня, и властный герой, приключения. В общем микс из всего, что мне нравится в фэнтези. Автору так держать!

начиталась восторженных отзывов,решила прочесть....что могу сказать, ничего интересного, сюжет никакой,техника повествования оставляет желать лучшего,никакая девочка в которую все влюблены…пыталась читать добросовестно,затем начала читать через три страницы,поняла что ничего не пропустила…не советую читать

Более бессмысоенного произведения я не читала. Ни одной законченный мысли или задумки. Как будто автор что-то задумал, а потом забыл об этом. Неприятный осадок после прочтения. Смысл растягивать на две книги чтобы так скомканно закончить. Главная героиня абсолютно безхарактерная, что в ней только все находили. Главный герой сам не знает чего хочет. Отвратительное чтиво.

Конец полный Бред!!! Как могла оказаться героиня младше брата если её мать забеременила раньше сестры. И жить с зомби и выходить за мертво го замуж. Бред!!!

Вообще автор совершенно не продумал конец книги

Книга не то чтобы звхватывающая, но прочитать можно. Местами теряется суть. Много лишнего и растянутого, непонятных описаний. А конец как раз получился скомканный.

Дочитала из принципа

Капец конечно. Более сумбурной книги я не читала. В некоторых местах вообще непонятно что из чего и к чему. Либо не хватает более подробного описания событий, или я не знаю чего.

В конце так вообще синеволосый уже с двумя детьми, а она ещё всё беременная.

Несостыковки во многих местах книги.

26 июля 2017