16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 58 мин.

2005 год

16+

Другие версии

2 книги
Под знаменем пророчества

Под знаменем пророчества

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Власть над Торном манит многих. Выходят из лесов Светлые и Темные эльфы, бороздят воздушные океаны флотилии Нолда, а некроманты Тлантоса взывают к Тьме…Наступает смутное время, и вот уже звенят клинки в подземных городах гномов, а демоны Бездны штурмуют города беззащитных смертных. В мире, где на ветру развевается знамя пророчества, никто не сможет остаться над схваткой!Исполнитель – Кирилл_Головин Звукорежиссер – Эмиль СатбаковОбложка – Павел КунгурцевХудожник – Денис Корнев

Обожаю эту книгу! Особенно в озвучке Кирилла Головина. Спасибо большое автору и чтецу за их работу. С нетерпением жду следующих частей.

Читаю, Зыкова, давно и с циклом "Дорога домой" познакомился сразу же в момент издания. Потрясающая манера письма, полностью проработаный мир и что не менее важно, веришь главным героям. После прочтения цикла я был тронут, к какой поразительной истории я прикоснулся. Конечно у всех разные вкусы, кто то может счесть этого автора не для себя. Но я с уверенностью могу сказать большая часть, познакомившись с этим миром, не останется равнодушной. И отдельно хочу сказать по поводу аудио версии в исполнении Кирилла Головина. Чтец потрясающий, его манера как нельзя более полно для меня открылась именно в прочтении книг Зыкова. Кто ещё не знаком, настоятельно рекомендательно. 10/10

Восторг!! Но я обожаю все книги этой серии, ознакомился со всеми книгами автора, и ни в одной не разочаровался.

Спасибо автору!!

Нравится весь цикл «дорога домой» и Виталий Зыков как автор потому всё просто супер озвучка тоже не подкачал прочитал уже все вышедшие книги серии очень надеюсь будет и продолжение.

благодарю за ваш труд!

Спасибо Головину за прекрасную озвучку. Ещё продолжение в его исполнении будет? Буду ждать следующие книги в его исполнении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Власть над Торном манит многих. Выходят из лесов Светлые и Темные эльфы, бороздят воздушные океаны флотилии Нолда, а некроманты Тлантоса взывают к Тьме…

Наступает смутное время, и вот уже звенят клинки в подземных городах гномов, а демоны Бездны штурмуют города беззащитных смертных. В мире, где на ветру развевается знамя пророчества, никто не сможет остаться над схваткой!

Исполнитель – Кирилл_Головин

Звукорежиссер – Эмиль Сатбаков

Обложка – Павел Кунгурцев

Художник – Денис Корнев

Аудиокнига Виталия Зыкова «Под знаменем пророчества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2005
Длительность:
15 ч. 58 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-10512-3
Дизайнер обложки:
Правообладатели:
Автор, Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip