Виктория Яровая

595 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Отзывы об авторе

Anna-zemtsova

Очень понравилось, не могла оторваться, читала всю ночь. Думала, что после Суржевской уже вряд ли что-то зацепит. Продолжу читать остальные книги автора. Спасибо за творчество!

Людмила А

Неожиданно для себя нашла нового автора любимого жанра. Как жаль, что мало её произведений на ЛитРес. Хочется еще читать. Подкупает очень доброжелательное отношение к своим героям автора. Сюжеты интересные. Рекомендую.

Елена

Знаю книги автора по другому сайту. Очень добрые, нежные, но такие интересные истории! Интрига держит на всем протяжении романа, и концовка не разочаровывает. Спасибо автору!

Inessa

Приятно было познакомиться с новым интересным автором. Жаль, что мало произведений на Литрес. Очень понравились оба произведения – и «Бракованная», и «Девятая жизнь». Была бы рада новым интересным книгам. Автору вдохновения и творческих успехов!

autoreg969147928

Прекрасные истории, отличный автор. Случайно наткнулась и теперь на подписке. Интересные герои, интересные миры, пронзительные чувства.

На 5+

Cmeyana Alena

Очень понравился автор, такой тонкий стиль, без пошлостей, интересные фантазийные сюжеты, хороший юмор, хочется читать еще и еще. Очень-очень жду новых книг автора, хочется ещё и ещё читать такие истории.

uzhanka1303

Подписалась на автора…колючий иней запал в душу…прекрасная история....будто сама побывала на Такутте и видела всё саоими глазами.

Спасибо❤

gkocubskaa

Мне нравится автор и как она пишет, с удовольствием читаю её книги. Виктория, продолжайте писать и радовать нас новинками.

Случайно увидели книгу данного автора, решила прочитать, и не пожалела, теперь автор в списке любимых , и читаю одну книгу за другой , если бы было можно поставила бы 10000000 звездочек на каждую книгу :)

Войдите, чтобы оставить отзыв