16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Цепной пес самодержавия

Цепной пес самодержавия

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Богуславский не только старается найти свое место в новом для себя мире, но и все делает для того, чтобы не допустить государственного переворота и последовавшей за ним гражданской войны, ввергнувшей Россию в хаос.После заключения с Германией сепаратного мира придется не только защищать себя, но и оберегать жизнь российского императора. Создав на основе жандармерии новый карательный орган, он уничтожит оппозицию в стране, предотвратит ряд покушений на государя, заставит народ поверить, что для российского правосудия неприкасаемых больше нет, доказав это десятками уголовных процессов над богатыми и знатными членами российского общества.За свою жесткость и настойчивость в преследовании внутренних врагов государства и защите трона Сергей Богуславский получит прозвище «Цепной пес самодержавия», чем будет немало гордиться.© Тюрин В.И., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вторая книга в серии "Ангел с железными крыльями"
Все книги серии

Интересная серия, хорошая озвучка, мне понравилось, события быстро развивабтся герои яркие, обе книги прослушал на одном дыхании.

Хорошая серия,не шедевр,но слушать приятно,все есть,автор очень умело обошел все технические новинки,нет нужного разжовывания подробностей,сюжет норм.,так что мне зашло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Богуславский не только старается найти свое место в новом для себя мире, но и все делает для того, чтобы не допустить государственного переворота и последовавшей за ним гражданской войны, ввергнувшей Россию в хаос.

После заключения с Германией сепаратного мира придется не только защищать себя, но и оберегать жизнь российского императора. Создав на основе жандармерии новый карательный орган, он уничтожит оппозицию в стране, предотвратит ряд покушений на государя, заставит народ поверить, что для российского правосудия неприкасаемых больше нет, доказав это десятками уголовных процессов над богатыми и знатными членами российского общества.

За свою жесткость и настойчивость в преследовании внутренних врагов государства и защите трона Сергей Богуславский получит прозвище «Цепной пес самодержавия», чем будет немало гордиться.

© Тюрин В.И., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Виктора Тюрина «Цепной пес самодержавия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 28 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-140272-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip