16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Моя война. Выжить вопреки

Моя война. Выжить вопреки

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приказ ни шагу назад, голод, жара, холод, грязь – сможет ли наш современник выстоять?Андрей Морозов, волею судьбы оказавшийся в тысяча девятьсот сорок первом году, конечно, попадает на войну. Не считая свои знания обширными, он не обращается к властям, а просто следует велению судьбы и воюет вместе с другими бойцами Красной Армии. Начало войны – время тяжелое для всех. Андрей отступает к Москве, попадая из одного подразделения в другое. По пути он постоянно находится на волосок от гибели, но упрямо выживает. © Виктор Мишин, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Тем кому нравится попаданцы в ВОВ, должно понравится. Конечно не дотягивает до «Солдата» этого же автора, но я не пожалел , что приобрел данную книгу. Вторую часть также, думаю, куплю!

На редкость плохая поделка.

Рассказывается просто о войне 1941году. С точки зрения солдата. Все командиры и комиссары дураки. Один главный герой умный. Только он умеет воевать. Сюжет никакой, и писатель тоже.

В общем не советую ….

Андрей Вотяков, Я уверен почти на 100% что вы также считаете что в нашем правительстве РФ одни дураки и предатели , а вы самый умный )))))

Если коротко – то просто попаданцы. Подчеркнуто простое изложение, кровь, кишки, боевка. Если верить всем авторам этого жанра то половина воеваших в ВОВ – это попаданцы. Не ждите много – чисто развлекательная вещь.

Помучился, послушал аж три часа. Больше не смог. Детское представление вроде бы взрослого человека – явно диванного эксперта о войне, которое абсолютно не соответствует жизненным правилам взрослой жизни и ВОЙНЫ не позволяют слушать этот бред.

Практически ребёнок (около 20 лет) попадая на войну, не имея никаких боевых и воинских знаний и навыков за одни сутки становится неким несу разным воином, которому несмотря на очевидную неподготовленность вдруг что-то удаётся. Нелепость на нелепость в повествование автора. Ни выжить так не получилось бы, ни тем более орать (я всегда был прямолинейным человеком-так пишет о герое автор) на командиров и политруков на фронте и за ним никто бы не позволил. Пуля – награда ошалевшему от своей крутизны красноормейцу – лучший и единственный итог такого «гения войны». Я бы назвал этот опус произведением детской непосредственности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приказ ни шагу назад, голод, жара, холод, грязь – сможет ли наш современник выстоять?

Андрей Морозов, волею судьбы оказавшийся в тысяча девятьсот сорок первом году, конечно, попадает на войну. Не считая свои знания обширными, он не обращается к властям, а просто следует велению судьбы и воюет вместе с другими бойцами Красной Армии. Начало войны – время тяжелое для всех. Андрей отступает к Москве, попадая из одного подразделения в другое. По пути он постоянно находится на волосок от гибели, но упрямо выживает.

© Виктор Мишин, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Виктора Мишина «Моя война. Выжить вопреки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 44 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-118822-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip