18+
текст

Объем 350 страниц

2018 год

18+

Охота Бешеного

текст
Нет в продаже

О книге

Савелий Говорков только успел выполнить одно задание, от которого напрямую зависело положение фигур на мировой политической арены, как судьба вновь кидает его в круговорот событий! Савелию предстоит сменить Запад на Восток и отправиться в Чечню, где набирают силу новые враги. На этот раз Бешеному рассчитывать не на что: лишь опыт, умения, воля, желание вернуться к любимой, а также небольшая команда профессионалов помогут Савелию справиться с новой задачей, которая к тому же не так очевидна, как может показаться на первый взгляд…

Девятая книга в серии "Бешеный"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Савелий Говорков только успел выполнить одно задание, от которого напрямую зависело положение фигур на мировой политической арены, как судьба вновь кидает его в круговорот событий!

Савелию предстоит сменить Запад на Восток и отправиться в Чечню, где набирают силу новые враги.

На этот раз Бешеному рассчитывать не на что: лишь опыт, умения, воля, желание вернуться к любимой, а также небольшая команда профессионалов помогут Савелию справиться с новой задачей, которая к тому же не так очевидна, как может показаться на первый взгляд…

Книга Виктора Доценко «Охота Бешеного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-10570-9
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip