12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Ты то, что ты думаешь. Как управлять своими мыслями и менять жизнь к лучшему

Ты то, что ты думаешь. Как управлять своими мыслями и менять жизнь к лучшему

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда случаются неприятности, мы задумываемся о самых страшных последствиях и вскоре чувствуем отчаяние. В таком состоянии справиться с трудностями намного сложнее, ведь наше подсознание аккумулирует негативный опыт. Помните, что мы сами хозяева своей жизни, а значит, счастье или несчастье – не итог стечения обстоятельств, а результат нашего выбора. Известный специалист по саморазвитию, автор бестселлера «52 понедельника» Вик Джонсон утверждает: «Ты то, что ты думаешь», а значит, изменив образ мышления, можно поменять многие аспекты своей жизни. Например, наконец заняться спортом в удовольствие, а не принуждая себя, или решиться на глобальные перемены – переезд или смену работы. На страницах этой книги вы найдете не только тонкие наблюдения о связи мышления с нашими мечтами, успехами и неудачами, но и практические советы и упражнения, которые помогут настроить подсознание на новую, счастливую жизнь.

Простая, но полезная вещь. Главная мысль - ты сам ответственен за свою судьбу. Не вини других и окружающий мир. Измени себя, измени образ своего мышления - и твоя жизнь изменится.

Чем-то эта книга напомнила мне "Выйди из зоны комфорта", только эта с большим уклоном в психологию, в мышление. А так советы примерно те же самые -не откладывайте на завтра, заканчивайте начатое, фокусируйтесь на главном, мечтайте о большем. Идеи далеко не свежие, но всё такие же верные.

Еще понравилось, что нет всяких полунаучных размышлений про истинное "я" в духе "Силы подсознания" Диспензы.

Хорошая книга с парой-тройкой нормальных работающих советов. Волшебной таблетки не существует – никто за нас эту работу не сделает. Понравилось, что автор опирается на здравый смысл, а не на клише, которые хочет услышать читатель. Советую книгу читать внимательно и не отмахиваться от очевидных на первый взгляд утверждений – мы все знаем, что нужно делать зарядку, но кто из нас ее делает? А может стоит попытаться? Я книгой довольна и могу ее советовать тем, кто собирается что-то менять в лучшую сторону, а не ныть и не ждать откровений, которые перевернут диванную жизнь.

Понравилась. Интересная. Заставляет задуматься и понять: где ты, зачем, твои ли мысли и действия. Приятно слушать аудио. Спасибо большое за удобный формат.

Я спасу ваши деньги! И ваше время. Книга абсолютно бесполезная. Можно смело проходить мимо. Поверил двум первым отзывам, поэтому и решился послушать.

algashev, гениальная аргументация

Кто-нибудь обязательно почернел самое интересное из этой книги, рекомендую кто ищет себя и хочет жить счастливо, пробуйте, воплощайте в жизнь свои мечты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда случаются неприятности, мы задумываемся о самых страшных последствиях и вскоре чувствуем отчаяние. В таком состоянии справиться с трудностями намного сложнее, ведь наше подсознание аккумулирует негативный опыт. Помните, что мы сами хозяева своей жизни, а значит, счастье или несчастье – не итог стечения обстоятельств, а результат нашего выбора.

Известный специалист по саморазвитию, автор бестселлера «52 понедельника» Вик Джонсон утверждает: «Ты то, что ты думаешь», а значит, изменив образ мышления, можно поменять многие аспекты своей жизни. Например, наконец заняться спортом в удовольствие, а не принуждая себя, или решиться на глобальные перемены – переезд или смену работы. На страницах этой книги вы найдете не только тонкие наблюдения о связи мышления с нашими мечтами, успехами и неудачами, но и практические советы и упражнения, которые помогут настроить подсознание на новую, счастливую жизнь.

Аудиокнига Вика Джонсона «Ты то, что ты думаешь. Как управлять своими мыслями и менять жизнь к лучшему» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 30 мин. 18 сек.
ISBN:
9785961479140
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают