16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Твоя до рассвета

Твоя до рассвета

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Твоя до рассвета» – фантастический роман Вероники Крымовой, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.Попасть в другой мир и тут же выйти замуж? Постойте, но я же не невеста! Как уже жена? За что?!Роскошный дом, молодой красавец супруг и загадочный магический дар – всем этим щедро одарила меня судьба в новом мире. Вот только есть небольшое уточнение: новоиспеченные родственнички горят желанием поскорее от меня избавиться, муж ведет какую-то подозрительную игру, а магический дар и вовсе сущее проклятие. Нет уж спасибо, мне такого счастья не надо! Что? Как уже поздно – на носу первая брачная ночь? Срочно бежать! Ой…только не туда!© Крымова Вероника© ИДДК

Главная героиня не понравилась совсем, руководствуется только чувствами, а не разумом. Взбалмошная, непоследовательная, истеричная. По факту ей лет 25, а ведёт себя как подросток не старше 15, детский сад какой-то. Даже в сказках хочется какой-то логики, умных и сильных героев, а не только красивых и с бабочками в голове. Чтица молодец, нет нареканий :)

Послушала ознакомительный фрагмент.Книгой заинтересовалась.Почти все прочитанные книги Вероники Крымовой мне понравились-люблю сказки.надеюсь и в этой не разочаруюсь.И прочитана книга грамотно,с полным понимаем смысла прочитанного,и голос очень приятный у Алисы Тверской.

Книга классная! Хороший сюжет, чувственные герои, насыщенное, динамичное повествование. Хорошо, что все хорошо закончилось, было очень волнительно.

А в чем юмор? Избивают, унижают и это в самом начале, как то уже не хочется слушать дальше., вряд ли первое впечатление изменится

Я слушала аудиокнигу

Сразу скажу, что в целом мне произведение понравилось, но были моменты когда главных героев хотелось покусать за их тупость. Король вообще не управлял страной, а только думал об одной даме.

Так и не поняла кто же отправил картину в наш мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Твоя до рассвета» – фантастический роман Вероники Крымовой, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.

Попасть в другой мир и тут же выйти замуж? Постойте, но я же не невеста! Как уже жена? За что?!

Роскошный дом, молодой красавец супруг и загадочный магический дар – всем этим щедро одарила меня судьба в новом мире. Вот только есть небольшое уточнение: новоиспеченные родственнички горят желанием поскорее от меня избавиться, муж ведет какую-то подозрительную игру, а магический дар и вовсе сущее проклятие. Нет уж спасибо, мне такого счастья не надо! Что? Как уже поздно – на носу первая брачная ночь? Срочно бежать! Ой…только не туда!

© Крымова Вероника

© ИДДК

Аудиокнига Вероники Крымовой «Твоя до рассвета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 35 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip