Отзывы на аудиокнигу «Одиссей покидает Итаку»

муж зачитывается этой книгой,говорит что она стоит того чтоб ее прочитать и не один раз,в печатном варианте у нас она так давно что кажется была всегда,здорово что появилась еще и в аудио формате.

Замечательная и очень познавательная фантастика! У автора прекрасно получается перемещать читателя из одного временного периода в другой и очень правдоподобно увлекать каждым из них …

Жанр-историческая фантастика. Книга была хороша, несмотря на некоторую политизированность. Аудиозапись оценила на оценку 4. Немного затянуто, но в сокращенный вариант вошли не все интересные фрагменты книги. За это снизила на 1 балл. Читают интересно, погружаешься в придуманный мир. Рекомендую к прослушиванию. Выбор хороших аудиокниг на ресурсе не так велик, к сожалению.

Лет 10-15 назад прочитал этот цикл книг. Сейчас решил прослушать. Интересно к книге и её персонажем не прошёл, как бывает с другими произведениями из которых мы вырастам. Диктор вне всяких похвал. Что бывает редко и приходиться привыкать. Большое спасибо, Василию Звягинцеву за этот шедевр.

Специально зарегистрировался что бы оставить свой отзыв. Прочитал 3 книги из серии, больше не смог. Книга достойна Нобелевской премии, для этого в ней есть все необходимое, любовь к Солженицыну, тиран Сталин, животное Берия. Славная компания неудачников решает исход ВОВ, и даже решает межгалактические проблемы. Начинается серия умеренно, чем дальше тем абсурднее и постепенно признаешь что это полный бред.

07 августа 2019
Чтец: